CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Культура Портреты ветеранов ВОВ в исполнении модных фотографов представят в Чите

Портреты ветеранов ВОВ в исполнении модных фотографов представят в Чите

Выставка пройдёт 21 июня в 15.00 в музейном квартале Забайкальского краеведческого музея имени А. К. Кузнецова.

Портреты ветеранов Великой Отечественной войны в исполнении fashion-фотографов будут представлены 21 июня в 15.00 в музейном квартале Забайкальского краеведческого музея имени А. К. Кузнецова, сообщили ИА «Чита.Ру» 18 июня в пресс-службе регионального министерства культуры.

«Презентация нового сезона фотопроекта «Герои России, какими их не видел никто», организованного благотворительным фондом «Память поколений», пройдёт в музейном квартале Забайкальского краеведческого музея им. А. К. Кузнецова», — говорится в сообщении.

На фотовыставке будут представлены 28 работ, созданные тремя глянцевыми фотографами, известными не только в России, но и за рубежом: Данилом Головкиным, Славой Филипповым и Ольгой Тупоноговой-Волковой.

Все портреты выполнены на безвозмездной основе, а деньги, собранные с выставки, пойдут на оказание высокотехнологичной медицинской помощи ветеранам России.

Благотворительный фонд «Память поколений» основан 22 июня 2015 года, он оказывает адресную помощь ветеранам всех войн и конфликтов, в которых принимала участие Россия. За время существования фонд оказал помощь более 15 000 ветеранов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления