Культура Новогодний переполох Детям из районов Забайкалья «губернаторскую» ёлку покажут онлайн

Детям из районов Забайкалья «губернаторскую» ёлку покажут онлайн

Трансляция будет проходить 26 декабря в 18.00 в эфире региональной телевизионной компании «Забайкалье».

Дети из районов Забайкалья смогут посмотреть онлайн новогоднее представление «Забайкальская ёлка», трансляция пройдёт в эфире региональной телевизионной компании (РТК) «Забайкалье» 26 декабря в 18.00, сообщается 20 декабря на официальном портале региона.

«Таким образом, праздничное мероприятие будет иметь более широкий охват. Новогоднее представление можно увидеть не выходя из дома», — цитируют в сообщении организаторов представления.

Во время «Забайкальской ёлки» прозвучит новогоднее поздравление от губернатора Александра Осипова и будет показан премьерный спектакль краевого драматического театра «Морозко».

Повтор «Забайкальской елки» будет 27 декабря на YouTube-канале РТК «Забайкалье».

Проект «Забайкальская ёлка» ввели в крае с 2019 года. Проект объединяет детские мероприятия, посвящённые празднованию Нового года во всех муниципальных районах и городских округах региона. Участниками новогодних мероприятий могут быть дети, имеющие награды и поощрения за достигнутые результаты в учёбе, творчестве, спорте, общественной жизни, победители олимпиад, дети из многодетных и малообеспеченных семей, а также дети с ограниченными возможностями здоровья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления