Культура Читинский фотограф о блокировке Instagram (запрещённая в России экстремистская организация): «Не стоит недооценивать российские соцсети»

Читинский фотограф о блокировке Instagram (запрещённая в России экстремистская организация): «Не стоит недооценивать российские соцсети»

«Это была хорошая площадка для фотографов в качестве раскрутки и привлечения новых клиентов, но считаю «ВКонтакте» более интересной».

Соцсеть Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) была хорошей площадкой для фотографов в качестве раскрутки и для привлечения новых клиентов, но «ВКонтакте» более перспективна, сообщил 17 марта корреспонденту ИА «Чита.Ру» читинский фотограф и владелец фотостудии «Киноделы» Алексей Кондаков.

1 из 5

«Это была хорошая площадка для фотографов в качестве раскрутки и привлечения новых клиентов. Считаю «ВКонтакте» более интересной и перспективной сетью для продвижения себя как фотографа, там лучше качество при выкладывании фотографий, создании альбомов, историй, видео – всё это можно выкладывать в высоком разрешении, а также монетизировать рекламу и продвигать, создавать свой бренд», – рассказал Кондаков.

Фотограф отметил, что недооценивать российские соцсети при этом не стоит.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления