Культура Забайкальский кинофестиваль вернулся Актёры Александр Олешко и Нонна Гришаева дадут концерт в Чите на кинофестивале

Актёры Александр Олешко и Нонна Гришаева дадут концерт в Чите на кинофестивале

Они споют песни, сыграют сценки и расскажут об актёрстве.

Российские актёры Александр Олешко и Нонна Гришаева приедут в Читу на Забайкальский международный кинофестиваль и дадут концерт в Доме офицеров, сообщили 12 апреля ИА «Чита.Ру» в пресс-службе министерства культуры региона.

«В большом зале Дома офицеров 25 мая в 19.00 состоится концерт «Настройте настроение» от известных российских артистов - Александра Олешко и Нонны Гришаевой. Актёры расскажут интересные истории о работе в кино, театре и на телевидении, исполнят свои любимые песни, разыграют юмористические скетчи и фрагменты из спектаклей. Зрителю в течение вечера удастся узнать некоторые тайны актёрской «кухни», — говорится в сообщении.

Как уточнили в минкульте, организаторы Забайкальского международного кинофестиваля объявили конкурс, победитель которого получит приз с автографами Нонны Гришаевой и Александра Олешко и два билета на концерт: «Условия конкурса просты — с 11 до 30 апреля в личном профиле «ВКонтакте» или «Одноклассниках» необходимо опубликовать оригинальное фото на тему «Ждём кинофестиваль», посвящённое предстоящему событию. В описании необходимо указать хештеги #ЖдемКинофестиваль #ЗМКФ2022 и открыть профиль, чтобы организаторы конкурса смогли найти публикацию».

Цена билетов на концерт пока неизвестна.

Справка минкульта Забайкалья: Нонна Гришаева — художественный руководитель Московского областного ТЮЗа, известна по фильмам «День выборов», «День радио» и ролям в московских театрах. Александр Олешко — ведущий актер Государственного академического театра имени Вахтангова, участвовал в различных телевизионных программах, например, «Минута славы». Совместные проекты артистов — «Большая разница», «Две звезды», «Три аккорда», «Один в один», сериал «Папины дочки», фильм «Мужчина с гарантией» и другие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления