Культура О Доске объявлений обзор Забайкальский детектив, якутский эпос, бурятская поэзия: книги на «Доске»

Забайкальский детектив, якутский эпос, бурятская поэзия: книги на «Доске»

Целые коробки, набитые фантастикой, классикой и детективами

Бывалые книголюбы знают: чтобы собрать шикарную библиотеку, необязательно несколько лет ходить по книжным магазинам. Много интересного бесплатно или намного дешевле, чем в магазине, можно найти на сайтах объявлений и различных барахолках. Вот и на «Доске» появилось сразу пять таких предложений.

1 из 3

Знаете ли вы, в честь кого названа улица Балябина в Чите? Знаете ли, как много других писателей – как хороших, так и просто вполне читаемых – породило Забайкалье? Автор объявления предлагает вам познакомиться с творчеством Балябина, Седых, Казакова, Куренного, Димова, Стефанович и других. Цену нужно узнать у хозяина. Какие-то книги согласны отдать за 100 рублей, а некоторые издания – лишь за 2 тысячи.

1 из 3

Особняком в забайкальской литературе стоят детективы. Один из них – Юрий Воложанин, автор книги «Чёртов мост» — некоторое время назад даже был председателем забайкальского Союза писателей. Праздник «Золотая осень» всё ещё жив во многом благодаря ему. Помимо Воложанина, в нашем регионе ещё много детективщиков. Если желаете ознакомиться с их творчеством, кликайте по ссылке. Условия покупки те же, что и на предыдущем объявлении.

1 из 5

Что мы знаем о якутских авторах? Вдруг мы пропустили если не якутского Балябина, то якутского Иванова. По ссылке – целая коллекция книг из соседнего региона. Цены начинаются с 200 рублей.

Давайте признаемся, про бурятскую литературу мы знаем немногим больше, чем про якутскую. Хорошо ли вы разбираетесь в поэзии наших ближайших соседей и много ли знаете бурятских прозаиков. По ссылке можно ознакомиться с их творчеством. Автор объявления просит от 100 рублей за книгу.

1 из 4

Целые коробки, набитые одними только книгами: русской и мировой классикой, греческими мифами, фантастикой и приключениями, книгами сибирских писателей. Человек продаёт свою шикарную библиотеку в связи с переездом. Говорит, брать не меньше пяти книг за раз. За книгу просит от 55 рублей.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней сейчас размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость», больше 300 вакансий в «Работе» и сотни объявлений в других рубриках.

Если вам нужно купить или продать домашние вещи, утварь или мебель, вы можете поискать всё на Доске «Чита.Ру». Также вы можете разместить объявление, если хотите продать что-либо. А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления