Культура Приз с автографом Гришаевой и Олешко и билет на их концерт разыграют в Забайкалье (6+)

Приз с автографом Гришаевой и Олешко и билет на их концерт разыграют в Забайкалье (6+)

Актёры расскажут интересные истории о своей работе в кино, театре и на телевидении, исполнят свои любимые песни.

Афиша концерта

Билеты на концерт артистов Нонны Гришаевой и Александра Олешко, а также приз с их автографами разыграют среди забайкальцев организаторы Забайкальского международного кинофестиваля, сообщили ИА «Чита.Ру» 18 апреля в оргкомитете.

«Условия конкурса просты: до 30 апреля в личном профиле «ВКонтакте» или «Одноклассниках» необходимо опубликовать оригинальное фото на тему «Ждём Кинофестиваль», посвящённое предстоящему событию. В описании указать хештеги #ЖдемКинофестиваль #ЗМКФ2022 и открыть профиль, чтобы организаторы конкурса смогли найти публикацию», - говорится в сообщении.

Творческий вечер заслуженных артистов России, актёров театра, кино, телевидения и эстрады Нонны Гришаевой и Александра Олешко состоится 25 мая в 19.00 в большом зале Дома офицеров. Во время концерта «Настройте настроение» актёры расскажут интересные истории о своей работе в кино, театре и на телевидении, исполнят свои любимые песни, разыграют юмористические скетчи и фрагменты из любимых спектаклей.

«Нонна Гришаева, художественный руководитель Московского областного ТЮЗа, известна по фильмам «День выборов», «День радио» и запоминающимся ролям в московских театрах. Александр Олешко, ведущий актёр Государственного академического театра имени Вахтангова, завоевал сердца зрителей благодаря ярким телевизионным программам с его участием, например, «Минута славы».

Совместные проекты артистов – «Большая разница», «Две звезды», «Три аккорда», «Один в один», сериал «Папины дочки», фильм «Мужчина с гарантией» и многие другие – снискали к этому творческому союзу особую зрительскую любовь. Сегодня это одни из самых популярных и известных актёров отечественной сцены, про которых можно сказать «человек-оркестр», - уточняется в сообщении.

Билеты на спектакль можно приобрести в кассе филармонии по адресу: Бутина, 51, или на сайте учреждения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления