Культура Народный артист РФ Дмитрий Харатьян приедет в Читу на кинофестиваль

Народный артист РФ Дмитрий Харатьян приедет в Читу на кинофестиваль

Творческий вечер пройдёт 27 мая в Доме офицеров.

Народный артист России Дмитрий Харатьян проведёт творческий вечер в рамках Забайкальского международного кинофестиваля, который пройдёт в крае с 26 по 29 мая, сообщили ИА «Чита.Ру» 28 апреля в пресс-службе министерства культуры региона со ссылкой на пресс-службу кинофестиваля.

Творческий вечер Харатьяна пройдёт 27 мая в Доме офицеров в Чите. Артист исполнит песни из известных кинофильмов: «Розыгрыш», «Зелёный фургон», «Гардемарины, вперёд». Прозвучат песни из репертуара Булата Окуджавы, Владимира Высоцкого, Юрия Визбора, а также стихи русских и советских поэтов – и всё это в сопровождении музыкальной группы Cocktail Project.

«У зрителей будет возможность услышать интересные истории из насыщенной актёрской жизни Дмитрия Харатьяна. Зрители проникнутся доверительной атмосферой и ностальгическим настроением, а светлый тембр голоса артиста останется в памяти надолго», – отмечают организаторы.

Билеты на спектакль можно приобрести в кассе Забайкальской краевой филармонии или на сайте учреждения.

«Дмитрий Харатьян – популярный киноактёр, певец, телеведущий, разноплановый, проникновенный, темпераментный – вот уже более 40 лет завоёвывает любовь зрителей на экране и на сцене. На его счету множество ярких телевизионных проектов, главные роли в мюзиклах и драматических спектаклях. Бессменно Дмитрий Харатьян закрепил за собой звание «главного и любимого гардемарина страны» – всегда молодой и бравый романтик, продолжающий покорять миллионы женских сердец», – также сказано в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления