Животные Культура Развлечения Скачки, конные конкурсы и ярмарка. Программа 4 июня на Читинской конюшне

Скачки, конные конкурсы и ярмарка. Программа 4 июня на Читинской конюшне

Для удобства горожан в этот день продлят маршрут автобуса № 6

Выставка-ярмарка откроется в 10:00, конноспортивные соревнования начнутся в 12:00

Скачки, заезды, конные конкурсы и выставка-ярмарка пройдут 4 июня на ипподроме Читинской конюшни, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе правительства Забайкалья. Мероприятия приурочены к XVIII Сибирско-Дальневосточной выставке племенных овец и коз.

— В программе конноспортивных соревнований — девять скачек, пять заездов и два конкура. На дистанции 1800 метров среди лошадей верховых пород от трех лет и старше будет разыгран приз Министерства сельского хозяйства Забайкальского края, — приводятся в сообщении слова руководителя регионального аграрного ведомства Дениса Бочкарева.

Выставка-ярмарка откроется в 10:00, посетителям предложат пищевой и перерабатывающей промышленности и сельхозтоваропроизводителей: мясо, молочная продукция, овощи, картофель, мёд, рыба, товары народного промысла, садовый инвентарь, саженцы и другое. Конноспортивные соревнования начнутся в 12:00.

— Отметим, что в день соревнований и ярмарки, в целях создания удобства для гостей, будет продлен городской автобусный маршрут № 6 до площадки Читинской государственной заводской конюшни с ипподромом имени Хосаена Хакимова в поселке Заречный. Также до места проведения мероприятия можно добраться маршрутными автобусами № 8, 20, 28, 105 и 106, — уточнили в правительстве края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления