Город Культура Старая искрящая «Волга» проехала по Чите. Ее снимают в новом клипе ДжаЯмми

Старая искрящая «Волга» проехала по Чите. Ее снимают в новом клипе ДжаЯмми

Начало этого клипа снято в День города

Старый автомобиль ехал по городу

Режиссер Баяр Барадиев начал съемки клипа на песню «Банда во дворе» группы ДжаЯмми — для него во время концерта в День города записали видео с фонариками, сообщил 19 июня «Чита.Ру» режиссер.

Он показал кадры со съемки, в которых фигурирует старый автомобиль «Волга». Его снимали на трассе, в том числе с использованием платформы грузовика.

Такой уникальный срез российской действительности — который особенно очевидно проглядывается в регионах и особенно в Чите

— У нас в городе удивительные контрасты: когда рядом с «элиткой» в центре может стоять деревянный барак, и получается так, что соседствуют два совершенно разных двора. В этом музыкальном клипе хотим показать эти разные дворы и их обитателей. Такой уникальный срез российской действительности, который особенно очевидно проглядывается в регионах и особенно в Чите, где очень много визуально интересных и крутых дворов. Парни-воркаутеры на турниках, дети, играющие на площадке, гопники, пацаны и девчонки на заниженных тачках, бабушки на лавочке, спортсмены, превратившие двор в тренировочную площадку, — сказал Барадиев.

В этом музыкальном клипе хотим показать эти разные дворы и их обитателей
У нас в городе удивительные контрасты: когда рядом с «элиткой» в центре может стоять деревянный барак
Клип снимался в том числе и на концерте в День города с участием зрителей, махавших фонариками

Он выразил надежду на то, что клип попадет в ротацию федеральных музыкальных каналов, вся страна будет видеть узнаваемые дворы, снятые в Чите.

Клип был анонсирован во время Дня города. Группа ДжаЯмми попросила зрителей помахать фонариками, чтобы использовать это видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления