
Артист Евгений Нимаев исполняет новую песню Алексея Саклакова «За лентой» (0+)
Скриншот: клип на песню «За лентой»
Поделиться
Хирург, депутат и поэт Алексей Саклаков из Читы написал новую песню «За лентой» (0+) в честь земляков, участвующих в спецоперации на Украине, а артист Драмтеатра Евгений Нимаев ее исполнил. Об этом 26 июля корреспонденту «Чита.Ру» сообщил сам Саклаков.
— 26 июля 2022 года — день рождения нашей новой песни «За лентой». Спасибо моим друзьям, людям творческим от слова «совсем» — Анатолию Соколову, Евгению Нимаеву, Максиму Юсупову, Андрею Абрамовских! Отпускаю песню жить своей жизнью и помочь победить, — сказал Алексей Саклаков.
Герой песни не смог дозвониться своему другу. Оказалось, это не потому что тот сменил номер, а из-за участия в спецоперации. Товарищ ждет возвращения друга на Родину и желает ему удачи.
новость из сюжета
Подпишитесь на важные новости о спецоперации на Украине
«За лентой — я знаю, что это значит, для этого был ты всегда предназначен. За лентой, а значит, ты снова в бою — за Родину нашу, твою и мою», — звучит припев новой композиции Алексея Саклакова.
Клип на предыдущую песню Алексея Саклакова «Сдюжим» (6+) вышел в апреле 2022 года.