Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Три фильма с ведущими российскими актерами бесплатно покажут в Чите

Фильм про советского спортсмена с Хабенским, комедия с Буруновым и новый «Последний Богатырь»

В Чите показ пройдет в кинотеатре «Бригантина»

Поделиться

Три фильма с ведущими российскими актерами бесплатно покажут в кинотеатрах Читы и Забайкальского края в «Ночь кино» 27 августа. Об этом ИА «Чита.Ру» 12 августа сообщили в Министерстве культуры региона.

— К всероссийской акции «Ночь кино», которая пройдет во всей стране 27 августа, присоединятся кинотеатры забайкальской государственной кинокомпании. В этот день зрители смогут посмотреть три новые российские кинокартины бесплатно. В список кинопоказов вошли — «Чемпион мира» (6+), «Пара из будущего» (12+) и «Последний Богатырь: Посланник Тьмы» (6+). Кинопоказы пройдут в кинотеатрах «Бригантина» в городе Чите, «Авангард» в поселке Кокуй Сретенского района, «Восток» в городе Борзя, «Нерча» в Нерчинске, «Экран» в поселке Карымское, «Космос» в городе Балее, — говорится в сообщении.

Организаторы акции «Ночь кино» — Министерство культуры Российской Федерации, Фонд кино и портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ». Впервые акция состоялась в 2016 году и с тех пор стала ежегодной. В рамках проекта по всей стране проходят киносеансы, встречи с актерами, концерты и различные мастер-классы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter