Культура После 2-летнего перерыва под Читой прошел фестиваль Забайкальской школьной лиги КВН — есть отчетное видео

После 2-летнего перерыва под Читой прошел фестиваль Забайкальской школьной лиги КВН — есть отчетное видео

На фестиваль приехали более 200 школьников из 20 населенных пунктов края

Игроки команды КВН «Сборная Забайкальского края» провели для школьников мастер-классы

Фестиваль Забайкальской школьной лиги КВН прошел в лагере «Парус» под Читой после 2-летнего перерыва, сообщается в группе Дворца молодежи «Мегаполис» в соцсети «ВКонтакте».

В фестивале с 10 по 12 сентября приняли участие более 200 школьников из 20 населенных пунктов края и команда «Мегаполиса». Кроме того, для ребят проводились мастер-классы. Так, игроки команды КВН «Сборная Забайкальского края» рассказали командам, как играть в «Разминку» и импровизировать, готовить конкурсы «Домашнее музыкальное собрание» и «Приветствие».

По итогам фестиваля ряд команд (всего их было 21) был удостоен различных званий. Например, «Открытием фестиваля» были признаны команды «Х-миссия» из села Тарбагатай, «УрюкХурмаКишМиш TV» из Карымского, «Золотая молодежь» из села Урульга. Команда «Первачок» из Домны признана «Самой драйвовой командой фестиваля», а «Хлебная мафия» из Холбона отмечена за самую лучшую шутку.

Теперь участников фестиваля будут ждать на играх нового сезона Забайкальской школьной лиги КВН.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления