Культура Общество Забайкалка спела под баян в программе Малахова «Песни от всей души» (12+)

Забайкалка спела под баян в программе Малахова «Песни от всей души» (12+)

Песню написала тоже жительница Забайкалья

Татьяна Гольдман спела песню «Дом престарелых»

Жительница села Верх-Нарым Читинского района Забайкалья Татьяна Гольдман поучаствовала в передаче Андрея Малахова «Песни от всей души» (12+). Выпуск программы вышел 4 декабря.

Татьяна Гольдман спела песню «Дом престарелых» на слова и музыку забайкальского автора Веры Марковой.

Также Татьяна Гольдман рассказала, что впервые побывала в Москве и первый раз летела на самолете: «Я из Забайкальского края не уезжала никогда. Подружка моя в интернет выложила видео 16 сентября, а 16 октября мне позвонили и сказали, что меня ищут редакторы программы. Сыну говорю, он: "Да иди ты", не верит. В деревне сказала, они: "Ну ага, еще у Малахова тебя не хватало". Я помалкиваю, не хватало и не хватало. Меня даже глава администрации спрашивал, правда ли. Не верили. Когда приехали корреспонденты, позвонил глава, я ему говорю: "Слушай, не мешай. Съемки идут"».

Женщина добавила, что ей поверили только тогда, когда к ней приехала съемочная группа. В снятом сюжете она рассказала, что ее муж умер давно, старшие дети разъехались, и часто она чувствует себя одинокой. Однако ей помогает младший сын, который родился инвалидом.

Андрею Малахову Гольдман привезла на программу в подарок расписанную тарелочку и кедровые шишки.

Выпуск можно посмотреть по ссылке.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления