Культура Общество Ревякин посвятил одну из песен на концерте солисту «Читинской слободы», который в январе отметил 60-летие

Ревякин посвятил одну из песен на концерте солисту «Читинской слободы», который в январе отметил 60-летие

Юбилей Владимир Кравцов отметил 7 января

Дмитрий Ревякин и Владимир Кравцов на сцене в Чите

Фронтмен рок-группы «Калинов Мост» Дмитрий Ревякин посвятил одну из песен на концерте в Чите 8 января солисту фольклорного ансамбля «Читинская слобода», заслуженному деятелю искусств Забайкальского края Владимиру Кравцову, который в начале января отметил 60-летний юбилей. Об этом из краевой филармонии сообщает корреспондент «Чита.Ру».

В начале концерта группа «Калинов Мост» исполнила заглавную песню из нового альбома «Холсты».

— Володя Кравцов из «Читинской слободы», наш друг, ему вчера исполнилось 60 лет. Можно на сцену, если жив еще! Для него песня, — с шуткой поздравил Ревякин.

Рождественский фестиваль проводится по инициативе правительства и Министерства культуры региона при поддержке Фонда развития Забайкальского края. 9 января в 18:30 состоится концерт рок-группы «Зверобой» и выступление российского поэта, переводчика, публициста Игоря Караулова.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления