Город Развлечения Группа «Джанго» и поэтесса Анна Ревякина приедут на рождественский фестиваль в Читу: где купить билет

Группа «Джанго» и поэтесса Анна Ревякина приедут на рождественский фестиваль в Читу: где купить билет

Билеты также можно купить по Пушкинской карте

Рождественский фестиваль «Донбасс и Забайкалье. Вместе» пройдет в Чите

В новом году жители края смогут посетить рождественский фестиваль «Донбасс и Забайкалье. Вместе». На нем выступит группа «Джанго», давно получившая заслуженное внимание от критиков за гармоничные богатые мелодии и полные глубины тексты.

На сцену вместе с группой «Джанго» выйдет поэтесса Анна Ревякина. Артисты представят зрителям специально подготовленную для фестиваля программу. Концерт состоится на сцене Дома офицеров 5 января в 17:00. Билеты можно купить по ссылке, в том числе по Пушкинской карте.

Во время фестиваля перед забайкальцами выступят разные артисты:

  • 7 января в 16:00 — концерт лауреата всероссийских и международных конкурсов скрипачки Полины Лундстрем и лауреата многих международных конкурсов пианиста Олега Худякова в Забайкальской краевой филармонии;

  • 8 января в 17:00 концерт рок-группы «Калинов Мост» и выступление поэтессы Анны Долгаревой в Забайкальской краевой филармонии;

  • 9 января в 18:30 концерт рок-группы «Зверобой» в Забайкальской краевой филармонии и выступление российского поэта, переводчика, публициста Игоря Караулова.

Рождественский фестиваль «Донбасс и Забайкалье. Вместе» проводится по инициативе правительства и Министерства культуры региона при поддержке Фонда развития Забайкальского края.

ООО «Гриф Т». Юридический адрес: Тульская область, г. Тула, ул. Михеева, д. 17, офис 634. ОГРН: 1107154001558.


ГАУК «Забайкальская Государственная Кинокомпания»
mkzk.75.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления