СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Игра на ностальгии и Гармаш вместо крокодила. Чем плох «Чебурашка», бьющий рекорды новогоднего кинопроката в России»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
11 янв 2023 в 21:14

Ну а чё сборы!? Столько пьяных дней, а заняться нечем. Вот и попёрлись.

12 янв 2023 в 02:16

фильм не какой.💩

Владельцам кинотеатра
11 янв 2023 в 20:35

Непонятно почему не пропустили мой комментарий?
Попробую помягче.
Сегодня с хорошим настроением шли в кинотеатр Ро..я на утренний сеанс.
Однако. ШЕСТНАДЦАТЬ минут вынуждены были смотреть рекламу , чуть не оглохли.
Это вместо обещанного Чебурашки.
Ну хоть бы предупредили, что за собственные деньги мы должны будем это все терпеть.
Просто захотелось встать и уйти.
Короче смазали впечатление о в общем-то неплохом фильме.

11 янв 2023 в 23:52

фигня редкостная( курам насмех

11 янв 2023 в 20:59

Да поздно уже давать такие разгромные комментарии. Кассовые сборы отвечают на вопрос хорошее это кино или плохое. Семейное, доброе, смешное и трагичное кино. Никто никуда не хотел отсылать. Современным детям врядли понравится старый мульт про ушастого героя, они даже уже и песен из него не знают. Каждый видит то, что хочет видеть. Но так мало фильмов, которые не стыдно смотреть всей семьёй, без пошлости и голых сцен.

Тоже критик
11 янв 2023 в 18:05

Чему учит этот фильм: что надо уметь прощать, что дружба существует, что добро побеждает зло, что даже злой человек меняется в добрых обстоятельствах, что в сложных обстоятельствах люди должны сплотиться и действовать сообща, что предательство - плохо, что потакание детским капризам детей только портит, что добро может вылечить, что недобросовестный бизнес - это зло, что деньги - это не главное, что надо не боятся трудностей и не опускать руки, что мужчины могут быть слабыми, что детей нельзя оставлять ни при каких обстоятельствах. Это навскидку. А если подумать, то ещё много чего можно вынести из этого фильма хорошего. А если только слушать звуки и видеть анимацию, то вглубь, так и не заглянешь.

Гость
11 янв 2023 в 17:54

Какой-то злой заказ?

Даа
11 янв 2023 в 18:07

Весьма поверхностное суждение. Видимо человек не в настроении был, когда смотрел кино. Жалко только, что сейчас кто-то прочитает это и не пойдёт на фильм. И зря.

Татьяна
11 янв 2023 в 17:52

Замечательный фильм, остались положительные и немного грустные ощущения. Не надо поливать грязью все вокруг. Понравилось всем моим знакомым, может потому, что это добрые позитивные люди, а не злобные гоблины, пишушие одни гадости на все.

Гость
12 янв 2023 в 09:23

Отличный фильм! Автор просто видимо любитель заграничных "шедевров". Там всё хорошо и идеально.

Читинка 2023
12 янв 2023 в 14:08

Я не любитель современного российского кинематографа. Но! Фильм "Чебурашка" очень понравился!!! Очень тронул душу и главный персонаж (который по мнению автора статьи косой и кривой, а по мне милый, добрый друг из детства), отлично сыграли свои роли и Гармаш и Добронравов и Яковлева! На месте автора, я бы свое мнением в СМИ не высказывала и не навязывала другим. Не правда, что смотреть нечего было. Репертуар был разнообразный, в том числе, новый "Аватар". Людям просто фильм понравился отсюда и просмотры и кассовые сборы. И это круто!

Гость
11 янв 2023 в 17:24

Кинематограф умер в стране. Нового ничего придумать не могут. Нет темы для сюжета, а если есть то ее запретят показывать. Кругом в мозгах прибыль и деньги.

Мама
11 янв 2023 в 17:56

Соглашусь, что немного затянуто, и в начале, и с историей про жену Геннадия. Но потом подумала, что фильм для детей в общем-то, а им надо чуть подробнее пояснять

Гость
11 янв 2023 в 17:54

Фильмы Гайдая тоже помнится очень сильно критиковали разные умные критики

Гость
12 янв 2023 в 20:03

А вы снимите фильм, с устранением всех замечаний и посмотрим как зайдёт. Два ребёнка в восторге. И поплакали и посмеялись. Легко быть критиком и писать на чита ру, а не получать прибыль 3 млрд.

Гость
11 янв 2023 в 21:10

Все современные российские фильмы - не очень удачны.