Культура Ирина Муравьева приедет в Читу со спектаклем по пьесе Островского (12+)

Ирина Муравьева приедет в Читу со спектаклем по пьесе Островского (12+)

Спектакль поставил ученик Марка Захарова

Комедию Романа Самгина «Не в свои сани не садись» (12+) по пьесе Александра Островского с актрисой Ириной Муравьевой в главной роли покажут в Чите 1 февраля, сообщили «Чита.Ру» организаторы.

— Неповторимый спектакль яркого режиссера современности Романа Самгина — любимого ученика Марка Захарова — и прекрасного художника-сценографа Ольги Шагалиной несет настоящее ощущение праздника, в котором нет места отчаянию, а только любви, честности и справедливости! В спектакле много музыки, песен, движения и пластики, позитивного настроения и романтики романсов в исполнении блестящего актерского состава. Вы на два часа с небольшим окунетесь в чудесный мир поэтики языка русского классического исполнения пьесы Александра Островского.

В ролях: Ирина Муравьева, Сергей Никоненко, Борис Шувалов, Светлана Чилей, Анна Воропаева, Владимир Фекленко, Егор Морозов.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления