перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Диджей из Читы выступил на нескольких фестивалях в Малайзии

2 февраля 2023, 08:01
2 февраля 2023, 08:23
Вот он молодец. Среди земляков о нём мало кто знает, а на деле это, пожалуй, самый известный в мире читинец из ныне здравствующих. При этом он не "формальный" забайкалец, как многие - он вырос здесь и до последнего здесь и проживал.
3 февраля 2023, 14:44
Спасибо большое! Очень приятно :)
2 февраля 2023, 08:41
Надо узреть на ютубе. Разнообразить меню.
2 февраля 2023, 12:05
Ему за 30-ть ...Играл в начале 2000-х, когда многие "диалоги" составляли . Начал играть получается в юношеские годы.Респект.
3 февраля 2023, 14:45
Спасибо! С 16 лет начал продюсировать и играть.
Гость
2 февраля 2023, 20:15
Олег красавчик, спору нет! Но в Чите проживает ещё один не менее известный в мире трассовый музыкант, выпускающий свои треки под псевдонимом Exouler (он же Сергей Морозов). Год назад он вообще попал в сотню лучших музыкантов планеты, которые работают в транс направлении. Так же выступает на различных ивентах в нашей стране (правда не знаю, выступает ли за границей). Просто хочу сказать, что в Чите живут такие люди, о которых мало кто знает в нашем городе, но которых знают реально во всем мире. Это реально круто!
Гость
2 февраля 2023, 23:36
А ещё из Борзи родом талантливый Denis Kenzo и Sveta B., тоже известны во всем мире как представители музыки trance. Правда, давно живут в Хабаровске.
3 февраля 2023, 14:54
Да, знаем таких! :) Сергей отличный парень и музыка классная!
Гость
2 февраля 2023, 09:21
Вот я например, 36-летний старпер, активно слушавший транс в 2000-х. И мне имя Will Sparks вообще ни о чем не говорит. Как и название фестиваля Suanda Music. А вот если бы написали пару строк из того, что о данном персонаже выдаёт Дискогс, масштаб диджея был бы гораздо понятнее. Всё-таки треки далеко не каждого диджея не то что из Читы, а из России вообще крутят такие столпы, как Армин ван Бюрен, Маркус Шульц или Пол ван Дайк. Вот с этими именами сразу всё понятно становится. Хотя конечно, в последние лет 5-7 они вместе со всем трансом и скатились в унылый однообразный EDM. Но это уже совсем другая история. Всем добра и мира! Олегу успехов!
3 февраля 2023, 14:50
Да, согласен, Легенды есть Легенды :) Спасибо большое!
Гость
2 февраля 2023, 10:37
По звучанию его треки очень похожи на W&W образца примерно 2010 года. Или MarLo. Tech-trance этакий. Тогда это звучало интересно. Ближе к 2020 такой музыки стало слишком много. Не моё. Но парень молодец, дальнейших успехов ему.
3 февраля 2023, 14:52
Спасибо! В этом году сменил стилистику на techno и future rave, поэтому перешел на лейбл Hardwell'а.
Гость
2 февраля 2023, 09:28
Молодец парень!!! Кто ищет тот всегда найдет. Если бы остался в Чите, сгубил бы свой талант. Удачи, прославляй свою малую Родину.!!!
2 февраля 2023, 09:32
Он стал известным, проживая в Чите
3 февраля 2023, 14:57
Огромное спасибо! Но решает не место проживания, а насколько ты готов стремиться к своей цели, ведь я до сих пор тут в Чите ;)
Гость
2 февраля 2023, 09:01
В начале 2000-х играл в Пирамиде, Релаксе и Олимпе. Он в 10-15 лет играть в клубах начал?
3 февраля 2023, 14:58
С 16 лет начал продюсировать и играть в клубах :) собственно в 16 лет у меня вышел первый трек.
Гость
2 февраля 2023, 23:33
Олег молодец, желаю дальнейшего развития и успехов.
3 февраля 2023, 15:04
Огромное спасибо!
Гость
2 февраля 2023, 09:39
Есть в Забайкалье таланты помимо Ильи Прусикина, но к сожалению не нужны здесь таланты, здесь нужны герои и героини отдающие свои жизни.
Гость
2 февраля 2023, 09:30
На странице в ВК 25 июля 2022 года чел поздравляет себя с 32х летием, город у него Сидней, что он из Читы, никакого нигде упоминания. Может человек даже стыдится, что он из Читы, а вы тут слезы умиления пускаете, какой молодец Читинец, мир покорил, смешно право
Гость
2 февраля 2023, 09:57
Не осуждаю, там не подалеку атаман Бойков шашкой машет.
Гость
2 февраля 2023, 10:08
А ему надо обязательно везде кричать, что он именно из Читы? Регулярно на своей стене делать посты, что вот, я родился и вырос в любимой, такой прекрасной и незабываемой Чите? Да и указание места рождения в соцсетях вроде пока добровольный пункт. Может даже и стыдится, вы правы. Вот только имеет полное на это право. Человек добился успехов в своём деле, вот и всё. Да, покорил. Не мир, но свою аудиторию нашел, и она большая. Он не обязан на каждом углу кричать, что он по рождению читинец. Что это изменит? В Чите ему делать абсолютно нечего. У нас на его выступление и десятой доли не наберется от того количества, которое он в той же Азии собирает. У нас другие ценности, другая музыка в почете. Бутырочка, Вороваечки, ну Круг конечно, Цыганова. Как альтернатива - Аллегрова, Николаев, Леонтьев. В последнее время очень востребована Любэ. Ну и тем кто помладше - Морген, Кока, Тимати, Крид. Для самых "правильных" - Шаман поёт.
3 февраля 2023, 15:03
Абсолютно не стыжусь откуда я родом! Более того, всем рассказываю, где находится наш город :) А в Сиднее я работаю на австралийском музыкальном лейбле.
Гость
2 февраля 2023, 09:42
А когда читинские сборщики шарикоподшипников выступят на Сингапурском фестивале… на котором умоют сборщиков из Японии и Тайваня?
Гость
2 февраля 2023, 10:04
Это произойдет тогда, когда на Красной площади вырастут пальмы.