перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Диана Арбенина спрыгнула со сцены и обошла толпу на концерте в Чите

23 февраля 2023, 19:59
23 февраля 2023, 22:39
Да не слушаю Арбенину, ее музыка вызывает тошноту и рвоту, лучше послушать Леди Гагу или Мадонну и Металлику или Слеер
23 февраля 2023, 23:02
Слипкнот забыл
Гость
24 февраля 2023, 04:04
Так не слушай!
Гость
27 февраля 2023, 13:45
Кому что,, кому Гага, кому Арбенина.
Гость
24 февраля 2023, 01:57
Так едьте в Америку слушайте
Гость
24 февраля 2023, 00:58
Лесбенина как всегда чудит
Гость
24 февраля 2023, 18:51
Сколько можно сигать? Надо было ещё упасть на толпу, как она все время делает.
Гость
24 февраля 2023, 00:06
Я обожаю Арбенину, очень люблю её слушать и восхищаюсь её талантом и манерой исполнения👍👍👍
Гость
24 февраля 2023, 09:39
Они используют их выступления их соц аккаунты...вы что ничего не видите что ли? Нам нужна Чичерина.. Чичерина должна быть в Чите.
Гость
24 февраля 2023, 16:48
Гость
24 февраля 2023, 09:39
Они используют их выступления их соц аккаунты...вы что ничего не видите что ли? Нам нужна Чичерина.. Чичерина должна быть в Чите.
Чичерина согласна быть в Чите?
Гость
25 февраля 2023, 09:51
Гость
24 февраля 2023, 09:39
Они используют их выступления их соц аккаунты...вы что ничего не видите что ли? Нам нужна Чичерина.. Чичерина должна быть в Чите.
Чичерина спятила
24 февраля 2023, 01:52
Чувствует, что надо зарабатывать любым способом, а то уже не пускают в других нормальных городах с концертами. Так пойдёт и не то ещё сделает. Не далёк момент и к Пугачевой в места обетованные улетит
Гость
24 февраля 2023, 01:27
=Лариска= Эка невидаль! Спрыгнула со сцены.... Вот если бы грохнулась в оркестровую яму! Это, да!
Гость
24 февраля 2023, 12:14
Что ж никто не спросил бабку- чей Крым?
Гость
23 февраля 2023, 20:24
"...обошла толпу..." как-то пренебрежительно звучит... Зрителей, поклонников, народ, публику. А Диана-молодец !
Гость
23 февраля 2023, 20:52
Скорее зрительниц,поклонниц,женщин вобщем! Мужчинам в нынешнее время особо не до плясок
Гость
23 февраля 2023, 20:10
Диана Арбенина спрыгнула ...
Гость
24 февраля 2023, 17:56
За какой она мир? Арбенина против СВО.
Гость
25 февраля 2023, 08:49
Она против СВО, значит предатель. Куда смотрит управление культуры в Чите, почему разрешили ?!!!
Гость
23 февраля 2023, 21:08
Кто там возмущался по поводу ее приезда, а билета разобрали все под чистую... Кто был на как концерте, их вы как назовёте??
Гость
23 февраля 2023, 22:23
Женщины которые любят женщин.
Гость
23 февраля 2023, 20:14
Ну спрыгнула со сцены и типа пошла в народ. Что в этом такого. то же мне Фреди Меркьюри.
Гость
23 февраля 2023, 21:30
Спрыгнула, так спрыгнула. И что теперь.
Гость
23 февраля 2023, 23:17
А зачем она здесь?
Гость
24 февраля 2023, 01:07
Фишечка новая, а Туле даже на забор залезла.
Гость
24 февраля 2023, 04:12
Сказано свыше.В последние время придет.....А Диана е м у стелит.
Гость
23 февраля 2023, 20:45
Молодец ближе к народу и За мир
Гость
24 февраля 2023, 09:12
Кто слушает Арбенину сейчас, тот завтра Родину продаст... .
Гость
24 февраля 2023, 01:40
Предательница! Иноагент она, а вы чего прыгаете от радости!!!???????? Ваши сыновья и братья гибнут.. эх вы, люди!!!!!!
Гость
24 февраля 2023, 16:50
ее иноагентом окрестили уже?
Гость
24 февраля 2023, 18:55
Гость
24 февраля 2023, 16:50
ее иноагентом окрестили уже?
Окрестят.
Гость
24 февраля 2023, 03:57
Те кто на изжоге от творчества певицы, лечитесь! Те кто любит считать чужие деньги, брейтесь. Ну, а позиция артиста в отношении СВО, Бог ей судья. И все же, многие её песни рвут душу.
Гость
24 февраля 2023, 04:20
Это не душа (брат или сестра).Это ниже почек
Гость
24 февраля 2023, 09:38
Вы не правы.. вы не видите что творят "артисты" на их соц аккаунтах и она в этом учавствует... она прекрасно знает зачем делает этот тур и делают они именно против России... ее надо гнать в шею.... и точка
Гость
25 февраля 2023, 01:46
Гость
24 февраля 2023, 09:38
Вы не правы.. вы не видите что творят "артисты" на их соц аккаунтах и она в этом учавствует... она прекрасно знает зачем делает этот тур и делают они именно против России... ее надо гнать в шею.... и точка
Чем она делает против? Была на концнрте в Туле , ни слова о политике и СВО сказано небыло
Гость
23 февраля 2023, 22:39
На фига она вообще к нам приехала? Она же Украину поддерживает! Она против спецоперации! А вы еще и за концерт платите.... А она спонсор нацистов!
Гость
24 февраля 2023, 02:22
Когда я хожу на концерты, я иду слушать МУЗЫКУ! Я иду на рок концерт, а не на политические дебаты.
Гость
24 февраля 2023, 09:44
Гость
24 февраля 2023, 02:22
Когда я хожу на концерты, я иду слушать МУЗЫКУ! Я иду на рок концерт, а не на политические дебаты.
Они не устраивают политических дебатов... они устраивают политику... ну откройте же глаза то... ну плчммторите какие аватары у брльшинства звезд на инсте.. .... в какие цвета они одеты... куда они смотрят вспомните хотя бы про май нейм из тёма... ну неужели вы ничего не видите....и не слышите.
Гость
23 февраля 2023, 21:42
В топку её!
Гость
23 февраля 2023, 22:26
Белогвардеец здесь нашёлся!
Гость
24 февраля 2023, 13:18
Судя по комментариям, Диана против СВО. А я думал, она за неё. А так бы сходил с удовольствием послушать адекватного артиста.
Гость
24 февраля 2023, 18:15
Да именно толпу. Зачем когда-то собирала СВО. Потом метнулась куда-то но там не прокатило срубить бабла. Поехала по Сибири матушки собрать денежек но в У-Уде даже ее слушать и видеть не захотели что правильно и сделали то поперлась в Читу рубануть денег только вот не пойму почему ее там приняли забайкальцы?... Обошла толпу. Да мы все для нее толпа и кошелек который она снова опотрошила. Гнать ее из России давно метлой поганой надо
Гость
25 февраля 2023, 15:18
А она то че в Израиль не укатила? Или у неё задание , гнобить русских из нутри?)))
Гость
23 февраля 2023, 20:33
Молодчина...быть поближе с народом-не каждому дано...))
Гость
23 февраля 2023, 22:21
Дина она молодчина.абажаю её голос.каждый имеет право на свои вэгляды.
Гость
24 февраля 2023, 11:25
Огромное уважение смелым, к тем, кто не переобулся в полете и понимает цену жизни. Жаль, что не получилось быть на концерте. Лети, моя душа. Арбенина - герой. Всегда остаётся исключительно собой.
Гость
25 февраля 2023, 15:08
Полностью согласна, многие вызывают отвращение своей трусостью. Смелых остались единицы.
23 февраля 2023, 20:21
Это мегаполис - это позор для Читы!
Гость
23 февраля 2023, 22:08
Её концерты против СВО, авы идёте на них. Как стадо баранов. В Улан-Удэ отказались от её концертов. Так что думайте куда пойдут ваши деньги. Она предатель нашей родины, но она выступает в России.
Гость
23 февраля 2023, 23:15
Не знал, а то бы сходил. Мало сейчас людей за мир
Гость
23 февраля 2023, 23:53
Она жрёт наши нервы и 💰
Гость
23 февраля 2023, 22:10
Неожиданные высказывания Арбениной, неожиданно, неожиданно
Гость
24 февраля 2023, 15:04
Что значит "толпу"??? Нельзя написать "зрителей"? Что за пренебрежение к людям!
Гость
24 февраля 2023, 15:32
Больше половины народу против сво и что теперь?
Гость
24 февраля 2023, 16:01
Уважаю. Люблю смотреть её на супер-голосе ДЕТИ.
Гость
24 февраля 2023, 16:03
А что тогда лезешь в разговор? Вот от твоих Мадонны и Гаги тошнит точно!
Гость
24 февраля 2023, 19:18
Гражданская позиция, это её гражданская позиция, и что вы здесь ядом брызгаете, приехала девчушка выступила, кто не хочет не ходите на её концерт
Гость
24 февраля 2023, 19:55
А при коммунизме всё будет зашибись Он наступит скоро, надо только подождать Там всё будет бесплатно, там всё будет в кайф Там, наверное, вообще не надо будет умирать Я проснулся среди ночи и понял, что Всё идёт по плану Всё идёт по плану А всё идёт по плану Всё идёт по плану Всё
Гость
26 февраля 2023, 10:05
Почему толпу? Зрители это толпа?
Гость
26 февраля 2023, 13:31
"Толпу" - словарный запас как всегда ограничен. Раньше СМИ были эталоном грамотности Русской речи, а теперь видимо освещать новости некому кроме "удавшихся" двоечников.
Гость
26 февраля 2023, 18:05
Не люблю Арбенину, двуличная, позиционирует себя как патриот, а на самом деле двойное дно у этой певицы, не знаю почему, но так думаю.
Гость
1 марта 2023, 13:57
О вкусах не спорят. Нас много и всё МЫ разные. Это либо ты принимаешь, либо нет. Для себя я её открыла, когда было сольное выступление с оркестром. Это мой человек. Она большая умница. Когда женщина счастлива, то она "может свернуть горы" (Про крылья писать не буду). Спасибо, Вам, Диана, за творчество. Вы несёте людям радость и надежду, а главное-свет. С уважением, ваша поклонница.)))
Гость
23 февраля 2023, 21:49
Просто Респект,и как таланту,и как просто человеку за смелость и честность гражданской позиции!жаль,что не было возможности побывать на её концерте
Гость
23 февраля 2023, 21:52
Какие то двойные стандарты... Какого хе.. было разрешено выступать в Чите этой особе.
Гость
23 февраля 2023, 23:27
Мне не нравится её гражданская позиция, патриотичности ей не хватает, а так ничего, есть нормальные музыкальные композиции.