CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 13%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Культура Спецоперация на Украине Клип композитора из Читы набрал более 100 тысяч просмотров на YouTube за 2 месяца (12+)

Клип композитора из Читы набрал более 100 тысяч просмотров на YouTube за 2 месяца (12+)

Мужчина написал песню о военнослужащих, участвующих в СВО

Видеоклип был опубликован 15 декабря 2022 года

Клип композитора из Читы Алексея Логинова на песню «Родина одна» (12+) набрал более 100 тысяч просмотров на видеохостинге YouTube.

Видеоклип на авторскую песню Логинова, посвященную участникам специальной военной операции, был опубликован 15 декабря 2022 года, а к 26 февраля собрал уже 107 тысяч просмотров.

— Песню я написал еще в начале этого [2022-го] года, а весь текст — это практически всё, что происходило в 2022-м. Это и героизм наших воинов, и патриотизм многонациональной России. С аранжировкой мне помог мой хороший друг — Денис Плотников. Записывали у него в студии, всё прошло на одном дыхании и так, как задумывал. Съемки заняли всего два дня. В завершении ролика видеооператор — агинчанин Дамдин Ленховоев — смог отразить героев ролика: русский мальчик и бурятская бабушка, как символы многонациональной страны, — цитировала Алексея Логинова издание «МК в Чите».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления