Культура Режиссер нашумевшей комедии «Непослушник» (12+) Владимир Котт проведет в Забайкалье творческие встречи

Режиссер нашумевшей комедии «Непослушник» (12+) Владимир Котт проведет в Забайкалье творческие встречи

Они пройдут в Чите и Карымском

Встречи будут сопровождаться показами фильмов режиссера

Российский режиссер Владимир Котт проведет творческие встречи со зрителями и представит свои картины в кинотеатрах Читы и Карымского, сообщили «Чита.Ру» 2 марта организаторы мероприятия.

Так, 3 марта встреча пройдет в малом зале кинотеатра «Россия» в Чите, где также состоится показ фильма Владимира Котта «Конец фильма» (18+). А на 4 марта творческая встреча назначена в кинозале «Экран» поселка Карымское, где покажут фильм «Непослушник-2» (12+). И уже 5 марта Владимир Котт будет в малом зале кинотеатра «Бригантина» на показе фильма «Карп отмороженный» (12+).

Владимир Константинович Котт родился 22 февраля 1973 года в Москве. В 1996 году Владимир окончил Российский университет театрального искусства (РАТИ-ГИТИС), мастерскую известного театрального режиссера и педагога Бориса Голубовского. Как признаётся молодой режиссер, его творческая судьба началась с короткометражки «Дверь» (12+), которая на разных фестивалях получила большое количество призов.

Последними работами режиссера стали две части комедии «Непослушник», главную роль в которой сыграл Виктор Хориняк. Они были отмечены призом «За лучшую режиссуру» и Гран-при фестиваля «Виват кино России!»

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления