Культура Показ пьесы Лиона Измайлова о Фаине Раневской (12+) отменили в Чите

Показ пьесы Лиона Измайлова о Фаине Раневской (12+) отменили в Чите

Гастроли артистов слетели изначально в Улан-Удэ

«Два с половиной часа легкого, близкого и понятного юмора, находящего теплый отклик внутри»

Показ пьесы «Раневская. Одинокая насмешница» (12+) за авторством Лиона Измайлова отменили в Чите, сообщили корреспонденту «Чита.Ру» организаторы мероприятия.

С пьесой гастролируют артисты Санкт-Петербургского театра комедии имени Акимова. Главным героем комедийной постановки является не только легендарная Фаина Раневская, но и ее неповторимый юмор. «Два с половиной часа легкого, близкого и понятного юмора, находящего теплый отклик внутри, исповедь с налетом драмы, которая подается в дуэте с филигранной иронией над собой и всем миром», — говорится в описании пьесы на сайте театра.

Постановку должны были презентовать зрителям в Доме офицеров Читы 28 марта, однако показ пьесы был отменен. Как объяснили организаторы, изначально отмена выступления артистов произошла в Улан-Удэ, из-за чего пьесу отменили и в Чите, так как стало невыгодно добираться до города. Почему постановку сняли с показа в Бурятии, организаторы комментировать не стали.

Напомним, ранее стало известно, что концерт народной артистки Украины Таисии Повалий (6+), который должен был состояться 27 марта в Доме офицеров в Чите, также отменили. Причины до сих пор неизвестны. Ранее также был отменен концерт певицы в Улан-Удэ, запланированный на 25 марта. Со слов организаторов, сорван весь тур Таисии Повалий по России.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления