Культура Он изобрел запах любви. Спектакль про убийцу «Парфюмер» (16+) покажут на сцене Филармонии в Чите

Он изобрел запах любви. Спектакль про убийцу «Парфюмер» (16+) покажут на сцене Филармонии в Чите

Главную роль исполнит известный артист Андрей Носков

Главные роли в спектакле исполняют Мария Семушина и Андрей Носков

Драму по мотивам романа Патрика Зюскинда «Парфюмер» (16+) покажут 27 апреля на сцене Забайкальской краевой филармонии в Чите. Об этом «Чита.Ру» сообщили организаторы спектакля.

— Спектакль «Парфюмер» — это история жизни убийцы Жан-Батиста Гренуя. Из отверженного, никчемного, серого уродца он превращается в могущественного и изобретательного парфюмера, способного сотворить то, что не удавалось никому, — запах любви. Для воплощения своего замысла он готов пойти на самые страшные преступления, для достижения своих целей он губит не одну молодую и прекрасную жизнь, — рассказали организаторы.

Зрителей ждут завораживающие танцы, необычные аллегоричные костюмы, магическая музыка и чарующая игра света. Главные роли в спектакле исполняют артисты Мария Семушина и Андрей Носков. Последний перед гастролями записал приветственный ролик для жителей Дальнего Востока.

Видеопривет от Андрея Носкова

Приобрести билеты на спектакль можно по ссылке. Также билеты на постановку будут разыгрывать в социальных сетях «Чита.Ру». Подписывайтесь на нашу группу во «ВКонтакте» или телеграм-канал, чтобы не пропустить конкурс.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления