Культура X Забайкальский международный кинофестиваль «Нет в мире аналога любящего сердца». Актриса Старшенбаум заявила, что женщины найдут себя в фильме «Здоровый человек» (16+)

«Нет в мире аналога любящего сердца». Актриса Старшенбаум заявила, что женщины найдут себя в фильме «Здоровый человек» (16+)

По ее словам, после просмотра зритель найдет ответы на экзистенциальные вопросы

Актриса Ирина Старшенбаум рассказала о фильме «Здоровый человек» (16+): «Нет в мире аналога женскому сердцу»

Актриса Ирина Старшенбаум 1 июня во время представления фильма «Здоровый человек» (16+) в кинотеатре «Удокан» в Чите заявила, что многие российские женщины найдут себя в этой картине. По ее словам, нигде в мире нет аналога любящего женского сердца.

Мероприятие прошло в рамках X Забайкальского международного кинофестиваля (16+), который идет в Чите с 31 мая по 4 июня. Ирина Старшенбаум вела церемонию открытия.

— Это фильм не сколько о здоровом человеке... Многие женщины увидят здесь себя, потому что вот эта любящая русская женщина ни с чем не сопоставима, нигде в мире нет аналога вот этого любящего женского сердца, — сказала она.

Старшенбаум отметила, что картина позволит зрителям и пожить и поразмышлять. Некоторые в фильме смогут найти ответ на свои экзистенциальные вопросы о смысле жизни, а у некоторых их появится еще больше.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления