Культура Команда ЗабГУ вышла в полуфинал первой лиги КВН

Команда ЗабГУ вышла в полуфинал первой лиги КВН

Сборная уже полгода живет в ритме марафона

Сборная соревновалась с 14 другими командами

Сборная Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) «Без грани» вышла в полуфинал первой лиги КВН, сообщила и. о. ректора вуза Оксана Мартыненко в своем Telegram-канале.

— Очень рада за наших ребят, а самое главное — они растут с каждым шагом. Команда в «марафоне» уже больше полугода, но планку держат очень достойно. Непросто получить результат, а упорно и последовательно наращивать свой уровень на каждом этапе — еще сложнее. Молодцы — написала ректор Мартыненко.

Всего в лиге приняли участие 15 команд из разных городов и стран. В 2023 году Первой лиге КВН исполнилось 30 лет. Соревнования проходили в Перми.

С 12 по 24 января 2023 года команда ЗабГУ «Без грани» принимала участие в международном фестивале команд КВН «КиВиН-2023». Это первый этап соревнования, решающий расстановку сил в лигах на грядущий год. Всего в нем принимало участие более 400 команд со всей страны. По итогам фестиваля забайкальцы отправились в Первую лигу — третью по статусу телевизионную лигу Международного союза (МС) КВН.

Напомним, в одном тексте мы уже собирали лучшие выступления забайкальских кавээнщиков, которые попадали в телевизионный эфир.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления