Культура Глава Забайкалья и его жена поздравили нас с Днем семьи, любви и верности — они вместе уже 30 лет

Глава Забайкалья и его жена поздравили нас с Днем семьи, любви и верности — они вместе уже 30 лет

Они записали видеопоздравление

Александр Осипов и его жена Валентина поздравили забайкальцев

Глава Забайкальского края Александр Осипов 8 июля взял с собой в рабочую поездку в Сретенский район жену Валентину — они записали поздравление для всех жителей края с Днем семьи, любви и верности прямо на фоне городского отдела ЗАГСа, где успели встретиться с молодоженами и пожилой парой.

— Вообще в человеческой жизни всё важно, особенно то, что связано с любовью человека, с вниманием, как его самого к близким людям и вообще в целом к окружающим, так и проявление (внимания) к нему. Каждый из нас еще с момента рождения нуждается во внимании своих родителей. Ученые доказали, что даже в утробе ребенок слышит и реагирует на обращение его дорогих людей. И так дальше на протяжении всей жизни нам крайне важно это внимание и, более того, нас по-настоящему сильными делает способность любить, помогать чем-то, жертвовать ради других, родственников, земляков, супругов, и это окружение делает жизнь человеческую полноценной. Нашим отношениям 30 лет, поэтому всё то, что положено в браке, — всё это (у нас), естественно, есть. У всех людей есть свои собственные взгляды, воля, характер, но в процессе жизни парам надо стать едиными — не только через детей. <…> Чтобы как можно больше было всего того, что их объединяет, и как можно бы меньше оставалось того, что их разъединяет.

Жена губернатора Валентина ответила на вопрос об ожидании мужа — по ее словам, это всегда светлое, предвосхищающее чувство, потому что Александр Осипов всегда возвращается домой.

Она пожелала забайкальцам здоровья, взаимопонимания, любви и долгих лет жизни.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления