Культура X Забайкальский международный кинофестиваль «Я очень люблю Читу». Актриса Ардова рассказала о впечатлениях от Забайкальского кинофестиваля

«Я очень люблю Читу». Актриса Ардова рассказала о впечатлениях от Забайкальского кинофестиваля

Она успела сделать всё, что хотела, и сожалеет только, что не удалось полетать на кукурузнике

Актриса Анна Ардова

Актриса Анна Ардова 17 июля рассказала корреспонденту «Чита.Ру» о впечатлениях от Забайкальского международного кинофестиваля. По ее словам, она прилетает на мероприятие уже в третий раз и уже полюбила Читу.

Анна Ардова — советская и российская актриса театра и кино. Многие ее помнят по главной роли в ситкоме «Одна за всех» (18+).

— Я уже три раза была на читинском кинофестивале. Я очень люблю Читу, мне очень нравится публика, мне очень нравятся все, с кем я встречаюсь на фестивале. Мне радостно, весело и здорово, — сказала она.

Ардова отметила, что одним из самых приятных событий был полет на кукурузнике.

— Было страшно сначала, красиво, потом захватывающе интересно. В этот раз я, к сожалению, не слетала никуда, слетала бы еще разок — мне бы это было интересно. Но вообще я довольна — мы сыграли спектакль — это была практически премьера, пообщалась с любимыми коллегами, повидалась с теми, кого 100 лет не видела. И, мне кажется, я всё, что хотела, сделала в Забайкалье в этот раз, — уточнила актриса.

По ее словам, если у нее будет время и удачно совпадет график, она непременно приедет еще раз на Забайкальский международный кинофестиваль.

Юбилейный — десятый по счету — Забайкальский международный кинофестиваль (16+) проходил в Чите с 31 мая по 4 июня. Анна Ардова вместе Михаилом Полицеймако 29 апреля выступили с комедией «Последний этаж» (16+) на сцене Забайкальского краевого драматического театра.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления