Культура Фестиваль творческой молодежи «Жара» (12+) пройдет 5 августа на озере Арахлей в Забайкалье

Фестиваль творческой молодежи «Жара» (12+) пройдет 5 августа на озере Арахлей в Забайкалье

Принять участие в мероприятии можно бесплатно

Молодежный фестиваль на Арахлее пройдет впервые

Первый фестиваль творческой молодежи «Жара» (12+) пройдет 5 августа на озере Арахлей в Читинском районе Забайкальского края. Об этом «Чита.Ру» сообщила одна из организаторов мероприятия, руководитель районного Дома культуры в селе Засопка Софья Долгих.

— На фестиваль могут приехать все желающие, молодые ребята. У нас будут организованы бесплатные мастер-классы по различным направлениям. Это и социальные танцы, бачата, зумба, и стояние на гвоздях, и йога. Выступят наши начинающие молодые артисты, также пройдет пенная вечеринка. Мы этим фестивалем создаем условия для реализации творческого потенциала молодежи, — рассказала Софья Долгих.

Программа фестиваля

Помимо этого, на мероприятии пройдут различные спортивные состязания по волейболу, метанию гранаты, перетягиванию каната, прыжкам в длину. Также на фестивале можно будет поиграть в различные настольные игры, будет работать и танцевальная площадка.

— Мы приглашаем абсолютно всех поучаствовать в этом фестивале абсолютно бесплатно. Нужно только приехать на базу Читинского района и получить удовольствие от происходящего. Я думаю, что такие фестивали направлены на общение, на знакомство, на соединение людей.

Место проведения фестиваля «Жара»: база администрации Читинского района, озеро Арахлей. Рядом находится база отдыха «Надежда», поворот на Пески.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления