Культура Афиша нашумевшего фильма «Барби» появилась на сайте кинотеатра в Чите

Афиша нашумевшего фильма «Барби» появилась на сайте кинотеатра в Чите

Также состоится премьера ленты «Оппенгеймер»

Расписания сеансов пока нет

Анонс фильма «Барби» (12+) режиссера Греты Гервиг, который уже стал самой кассовой лентой, которую сняла женщина, появился на сайте читинского кинотеатра «Удокан».

По данным издания РБК Life, картина «Барби» перешагнула в прокате отметку 822,8 миллиона долларов всего за два уик-энда и на 14-й день проката.

Там сообщается, что показы начнутся с 16 сентября, но расписания сеансов пока нет. При этом в самом «Удокане» 6 сентября уточнили, что это действительно ориентировочная дата старта показов фильма, но возможны изменения. Получить комментарий директора кинотеатра Алексея Бочкарникова на момент публикации новости «Чита.Ру» не удалось.

В кинотеатрах «Россия», «Центавр» и «Бригантина» корреспонденту «Чита.Ру» сообщили, что о показах фильма «Барби» в их кинозалах пока неизвестно.

При этом на сайте кинотеатра «Россия» сообщается, что уже с 7 сентября там начнутся показы другой нашумевшей ленты — «Оппенгеймер» (18+) знаменитого режиссера Кристофера Нолана, мировая премьера которой состоялась в один день с премьерой «Барби». Также указано и время сеансов на фильм об истории жизни американского физика Роберта Оппенгеймера, который стоял во главе первых разработок ядерного оружия.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления