Культура Фестиваль детских секций «Волшебные двери» (0+) пройдет на площади Ленина в Чите в субботу

Фестиваль детских секций «Волшебные двери» (0+) пройдет на площади Ленина в Чите в субботу

Родители смогут познакомиться с кружками и сразу же записать туда своих детей

Мероприятие пройдет с 13:00 до 18:00

Фестиваль «Волшебные двери» (0+) пройдет на площади Ленина в Чите 9 сентября, на нем будут представители различных детских секций и клубов, в которые родители смогут сразу же записать своих детей, сообщается на сайте «Культура.РФ».

— Фестиваль «Волшебные двери» проходит в единый день на всей территории края — от самых маленьких и отдаленных сёл до районных центров и, конечно, краевой столицы. Более 400 учреждений культуры, образования и спорта будут презентовать свои кружки, ансамбли, студии, секции, классы, отделения в более чем 200 населенных пунктах края. Зрители смогут принять участие в захватывающих интерактивах, попробовать себя в различных видах творчества и спорта, посмотреть концертную программу и пройти предварительную запись в понравившееся формирование, — написано в публикации.

Фестиваль будет проходить с 13:00 до 18:00.

Мероприятие проходит в Чите и в районах края уже четвертый год подряд. В прошлом году фестиваль посетили более 27 тысяч человек и около 8,5 тысячи детей выбрали для себя кружок. Всего мероприятие прошло в 31 районе Забайкалья.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления