Культура Билеты на фильм «Барби» начали продавать в кинотеатре Читы

Билеты на фильм «Барби» начали продавать в кинотеатре Читы

Читинская премьера состоится 14 сентября

Фильм уже стал самой кассовой лентой 2023 года

Продажа билетов стартовала в кинотеатре «Удокан» в Чите на фильм «Барби» (12+) режиссера Греты Гервиг, который уже стал самой кассовой лентой 2023 года. Об этом 11 сентября сообщается в Telegram-канале кинотеатра.

По данным издания РБК Life, картина «Барби» перешагнула в прокате отметку 822,8 миллиона долларов всего за два уик-энда и на 14-й день проката.

Показ фильма стартует 14 сентября. Билеты стоят от 350 до 400 рублей.

Фильм с 14 сентября будут показывать также в кинотеатре «Россия» в Чите. Продажа билетов на сайте еще не открыта.

Кинотеатры в Чите долгое время не могли ответить, будут ли показывать фильм «Барби». Кинотеатр «Удокан» выставил на стенде афишу этого фильма 9 сентября.

Сюжет фильма, по данным «Кинопоиска», (18+) следующий: Главную героиню выгоняют из Барбиленда, потому что она не соответствует его нормам красоты. Тогда Барби начинает новую жизнь в реальном мире, где обнаруживает, что совершенства можно достичь только благодаря внутренней гармонии, а ее прошлое место обитания больше не кажется таким привлекательным, как прежде. Фильм также вдохновлен книгой о девочках-подростках 1994 года «Воскрешение Офелии», которую режиссер Грета Гервиг читала в детстве. Главные роли в фильме исполнили Марго Робби и Райан Гослинг.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления