Притча от бандита. О чем Олег Иконников написал новую книгу?
25 сентября 2023, 08:07
Гость
29 апреля 2024, 01:46
Олег Борисович правильно делал,и правду написал...Была ИДЕЯ...они шли за нее.. Когда на "впискахя" малолеток 12-16 лет сношают,это норм?Бабулек насилуют,грабят?Что ж вы про это то молчите,гуманисты ****
Гость
30 сентября 2023, 21:20
"За всем, конечно, стоит раскаяние — о нем говорится и прямо, и косвенно, и в прошедшем времени, и в настоящем, и своими словами, и словами сокамерников".
Не смешите, нет там никакого раскаяния. Там дикое желание на свободу выйти.
Гость
30 сентября 2023, 21:00
Егор Захаров, а почему бы Вам не взять интервью у родственников убитых Иконниковым, у судей? В глаза им посмотрите. После этого заметки публикуйте с заголовком "Притча от бандита".
Зарубина очень жестокой судьей была.Ее коллеги про нее так и говорили.Ее приговоров прокуратура не опротестовавала,так как они были запредельные,даже по мелочам.Поэтому совсем не жаль.
Гость
30 сентября 2023, 20:44
Совсем не жаль, что судью убили? Приговор не понравился. И мне тебя не жаль будет, если с тобоой что случится.
Одно время пересекался на работе с одним парнем,для которого автор книги был образцовым.Этот парень, ну как парень,мужик под сорокет, в начале нулевых пытался сколотить такую же группировку.Много чего интересного рассказывал,но потом как-то свернул с этой кривой.Неплохой парень, без вредных привычек.А идеалом выбрал для себя бандита.
Мне не жалко всех этих бандитов, и по идеи их книги должны запрещать.Герои у молодежи должны быть другие,а не эти призраки прошлого
«Закон сына Сэма» (англ. Son of Sam law) — разговорное название закона США, запрещающего преступникам получать прибыль от огласки своих преступлений, чаще всего путём продажи воспоминаний. Вопрос к Читарушникам, зачем вы создаёте рекламу подонкам ?
Гость
28 сентября 2023, 08:18
Забыть таких преступников, пусть о нем родственники его вспоминают. Не нужно писать о нем, это же убийца людей. Пишите о красивом, о детях, о талантливой молодёжи.
Гость
25 сентября 2023, 14:00
Автор не прославился,фенита ля комедия.Этим Читу не удивить.
Во первых кто такой Иконников? Почему его преподносят как супер бандита 90-х?
Это мелкий бандит средней руки на уровне Первомайска.
Были и другие на то время: интелегент, секретарь ( Ключевский), Жаров, боцман, калина, фляга, фигура.
Во вторых книга у него редкостное г стоимостю 1200 рублей
Это не тот фигура что вы подумали. Это другой был. Спортсмен с промыги. С боцманом тусовался.
Гость
25 сентября 2023, 09:26
Иконников не заслужил этой публикации на Читару. Лучшее отношение к таким - вычеркнуть их из памяти людей. Раскаяние его лживо. Не попался бы, так и убивал дальше. В камерах они все почему то становятся философами, писателями и верующими.
Гость
25 сентября 2023, 10:02
Пусть пишет, больше делать нечего. Интересно, что они сейчас чувствуют.
Гость
25 сентября 2023, 10:07
Может вы и правы, но почему органы сюда чеченцев допустили беспредельничать? В Чечне нет славян с наркотиками и подпольной водкой и небыло и""берёзки "" нет,
Гость
30 сентября 2023, 20:47
Гость
25 сентября 2023, 10:02
Пусть пишет, больше делать нечего. Интересно, что они сейчас чувствуют.
Пусть родственникам в письмах пишет. И то, что он пишет, никак не отражает того, что он на самом деле чувствует. Врет, как дышит.
Достижения
Свой среди своих