Культура Дни Забайкальского края в Москве Юбилей присоединения Забайкалья к России отпразднуют в Большом Кремлевском дворце (0+)

Юбилей присоединения Забайкалья к России отпразднуют в Большом Кремлевском дворце (0+)

Выступят Александр Михайлов и Дмитрий Харатьян

Уникальное представление должно будет рассказать об истории и уникальной культуре региона

370-летие присоединения Забайкальского края к России отпразднуют 13 ноября на гала-концерте «Даурия — колыбель цивилизаций» в Большом Кремлевском дворце (0+) театральной постановкой, а также выступлениями актеров Александра Михайлова и Дмитрия Харатьяна, сообщил 13 октября «Чита.Ру» организатор концерта.

— В концерте примут участие популярные российские звезды, в том числе и знаменитые уроженцы Забайкалья. Александр Михайлов — народный артист РСФСР, исполнитель главных ролей в картинах «Любовь и голуби», «Змеелов», «Мужики» и других. Дмитрий Харатьян неоднократно бывал в Забайкалье, его творческие встречи неизменно собирают полные залы, а недавно он даже снялся в фильме местного режиссера. И многие-многие другие звезды признаются в любви к этому уголку — где они оставили когда-то частичку своего сердца, — сообщил он.

Также ожидается выступление забайкальских казачьих ансамблей, театра национальных культур «Забайкальские узоры» и оркестра джазовой музыки имени Олега Лундстрема.

Уникальное представление должно будет рассказать об истории и уникальной культуре региона.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления