Культура Танцевальный фестиваль Manula в третий раз пройдет в Чите

Танцевальный фестиваль Manula в третий раз пройдет в Чите

Программа — внутри

Третий Забайкальский фестиваль танца Manula Dance Fest (6+) пройдет в Чите с 17 по 19 ноября, сообщил корреспонденту «Чита.Ру» организатор фестиваля, хореограф, участник шоу «Танцы на ТНТ» Дмитрий Богаченко.

— В фестивале могут принять участие как сольные исполнители, так и отдельные коллективы, команды. Пройдут семь мастер-классов от приглашенных хореографов, конкурсная программа в трех номинациях: Best Dance Show Pro, Best Dance Show Beg, Best Dance Show — малая форма. Также в первый день состоятся батлы в формате 1 х 1. Победителей ждут денежные призы, — рассказал организатор.

Участие для всех желающих бесплатное. Для этого нужно ознакомиться с положением и подать заявку до 31 октября.

Фестиваль Manula dance fest впервые прошел в 2021 году. На втором фестивале в 2022 году побывал хореограф, участник шоу «Танцы» Виталий Клименко, известный как Vint.

Житель Читы Дмитрий Богаченко прошел кастинг в 7-й сезон шоу «Танцы на ТНТ». Он участвовал в 5-м сезоне «Танцев» и вылетел из конкурса на этапе распределения в команды, а в 6-м сезоне прошел кастинг. В июле 2023 года Богаченко сделал предложение своей девушке на сцене центральной площади Читы в завершении концерта в честь Дня металлурга.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления