Культура Девочка из Читы выступила на одной сцене с Валерией и Ларисой Долиной в Кремле

Девочка из Читы выступила на одной сцене с Валерией и Ларисой Долиной в Кремле

Она прошла в финал творческого конкурса

Восьмилетняя Милана Щербакова из Читы прошла в финал международного музыкального фестиваля «Большая сцена» (6+) и 1 ноября выступила в Кремле вместе с российскими звездами Ларисой Долиной, певицей Валерией, Зарой и другими. Об этом 7 ноября корреспонденту «Чита.Ру» сообщила преподаватель девочки по вокалу Грета Хачатрян.

Милана с Евгением Пригожиным

Милана учится в Центральной детской музыкальной школе им. Б. Г. Павликовской. Вместе с ней в полуфинал конкурса в номинации «Эстрадный вокал» прошли еще три воспитанницы школы — Бугрименко Екатерина, 10 лет, Бугрименко Елизавета, 10 лет и Гуланян Римма, 9 лет.

Больше баллов в своей номинации набрала Милана и прошла в финал.

Международный телевизионный фестиваль «Большая сцена» проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Полуфинал и финал фестиваля проходил в Москве с 1 по 7 октября на концертной площадке Vegas Сity Hall, а гранд-финал состоится — в Государственном Кремлевском Дворце.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

По данным информационного агентства «Чита.Ру» (зарегистрировано Роскомнадзором — свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС 77-71394 от 17 октября 2017 года).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления