Культура Судебные приставы в Чите ищут хормейстера

Судебные приставы в Чите ищут хормейстера

В управлении есть свой хор

Хор приставов существует уже 10 лет

УФССП России по Забайкальскому краю ищет хорового дирижера — хормейстера, обещая платить около 50 тысяч рублей. Вакансия размещена на сайте HeadHunter.

В описании вакансии говорится, что должность подразумевает собой службу в органах принудительного исполнения с присвоением специального звания. Для кандидата требуется образование, связанное с вокалом, не ниже среднего-профессионального. На полугодовом испытательном сроке хормейстеру обещают платить от 48 тысяч рублей, после завершения срока и получения специального звания — от 73 тысяч рублей. (после публикации новости вакансия была изменена - ред.)

В пресс-службе управления сообщили, что хор существует около 10 лет. Для репетиций перед концертами привлекается специалист по вокалу.

— Как раз для этих целей размещено объявление. Ставки для такого специалиста не предусмотрено, как и денежного довольствия. Расходы по привлечению специалиста несут сами сотрудники, — уточнил сотрудник пресс-службы.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления