Культура «Весь мир знает, что вы самые красивые». Осипов поздравил забайкальских женщин с 8 Марта

«Весь мир знает, что вы самые красивые». Осипов поздравил забайкальских женщин с 8 Марта

Отдельно он выделил жен и матерей участников СВО

Поздравления губернатора

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов поздравил женщин с 8 Марта, видеопоздравление он опубликовал в своем телеграм-канале. По его словам, весь мир знает, что забайкальские женщины самые красивые, обаятельные и преданные.

— Дорогие милые женщины и девушки, сегодня все мужчины и я в их числе поздравляем вас с этим прекрасным весенним праздником, в нем очень много душевности, искренности и теплоты. Хочется от души самым естественным, самым настоящим образом поблагодарить вас за то, что вы рядом с нами за то, что вы такие надежные. Весь мир знает, что вы самые красивые, самые обаятельные, самые верные, преданные и самые талантливые, — сказал он.

Осипов пожелал забайкальским женщинам, чтобы их окружали хорошие, надежные и преданные мужчины. Отдельное внимание он выделил женам и матерям военнослужащих, находящихся в зоне СВО, а также женщинам-медикам, спасающим жизни бойцов на передовой. Волонтерам спецоперации.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления