Культура «Топчик, супер, бомба». ДжаЯмми перепел легендарный трек группы «Фактор 2». Смотрите, что получилось

«Топчик, супер, бомба». ДжаЯмми перепел легендарный трек группы «Фактор 2». Смотрите, что получилось

Музыкант добавил в свой новый трек припев из известного хита

«Скажи, красавица, чего не нравится?»

Забайкальский музыкант Артем Прасков, известный как ДжаЯмми, опубликовал отрывок видеоклипа на свой новый трек, где он перепел легендарную песню группы «Фактор 2» «Красавица» (16+). Короткое видео Артем опубликовал 15 марта в группе во «ВКонтакте».

«Фактор-2» — российско-немецкая музыкальная поп-хип-хоп-группа, образованная в 1999 году Ильей Подстреловым и Владимиром Панченко. «Красавица» стала дебютной песней коллектива, трек получил популярность в России в начале 2000-х годов. Клип на «Красавицу» снимал Сергей Жуков.

В комментариях мнения поклонников творчества ДжаЯмми по поводу нового трека разделились: одни уверены, что песня станет популярной и называют ее лучшим кавером, другие считают, что авторские треки Артема намного лучше.

— Артем песня хорошая, но твои лучше!

— Каждая песня твоего творчества намного лучше, чем выставленный припев прошлого.

— Топчик, супер, бомба!

— Круто, в своем стиле сделал! Вкусненько.

Релиз трека «Красавица» запланирован на 28 марта. Ранее мы рассказывали, что клип ДжаЯмми на песню «На рейве цветы» (12+) набрал миллион просмотров на YouTube и стал самым популярным видео на канале музыканта.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления