перейти к публикации
54 комментария к публикации

Алла Пугачева прилетала в Читу в 90-х. Смотрите уникальные фото

28 марта 2024, 12:29
Гость
Гость
31 марта 2024, 13:55
Песни же классные!!! С детства пели , и сейчас как накатим тоже поём!!! Пусть живёт , Бог с ней , у нас у каждого своя память,свои воспоминания связанные с её песнями , которые у нас ни кто не заберёт. А она пусть живет... У меня свадьба в 97 году под её ,,Позови меня с собой ...,, прошла и вот уже почти 27 лет ,готовы прийти ... Не судите её ,Бог ей судья!!
Гость
29 марта 2024, 20:25
Пора забыть эту женщину. У нас, что своих проблем мало? Она уехала и уехала. Зачем она нам? Ни она, ни её семья не должна уже никого интересовать. Она женщина пожилая. Что её беспокоить в преклонном возрасте?
Гость
29 марта 2024, 19:30
Пугачева лучшая! И не надо ее оскорблять ,просто она умнее многих из нас,а уехала она не одна из России,посмотрите на спортсменов,ученых,квалифицированных специалистов,людей с мозгами,пусть живет там -где ей лучше и не надо ей палки в колеса вставлять
Гость
29 марта 2024, 14:22
Пугачева была и будет легендой, ей ваше мнение до одного места 😂
Гость
28 марта 2024, 20:11
А теперь она на другой стороне, боится потерять заграничные бабки.
Гость
29 марта 2024, 14:53
Она на стороне адекватных людей, а на вашей стороне те, кто вам же жизнь делает хуже, а вы и не понимаете
281866511

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 17:04
Это ваще мужик в платье какой-то 😫
Гость
28 марта 2024, 16:44
Помню этот концерт, мне тогда 10 лет было, настольгия
Гость
29 марта 2024, 12:02
Волкова И К.Как её вознесли! Она не пела под фонограмму?! На многотысячном стадионе? Голос несильный, никогда не вытягивала высокие ноты даже в молодые годы. Просто научилась умело им владеть и где надо перейти на другую тональность и высоту. Ведь незря училась музыкальному искусству. Больше актриса, чем певица. Но она его, свой голос, по - видимому, прокурила, пропила в 90 - е годы. И потом несколько лет просто " рычала" в микрофон. А совести, как кто- то верно подметил, никогда у неё не было! Совесть, любовь к Родине, к своему народу – эти слова не из её лексикона. И к зрителям она относится с презрением. Есть даже запись с её концерта, где она, не зная, что микрофон включён, бранно отзывается о них. Так что продолжайте тешить себя, думая о таланте, скромности, духовности и доброте своего идола. Незрячие, глухие и недалёкие люди...
Гость
29 марта 2024, 14:52
Гость
29 марта 2024, 12:02
Волкова И К.Как её вознесли! Она не пела под фонограмму?! На многотысячном стадионе? Голос несильный, никогда не вытягивала высокие ноты даже в молодые годы. Просто научилась умело им владеть и где надо перейти на другую тональность и высоту. Ведь незря училась музыкальному искусству. Больше актриса, чем певица. Но она его, свой голос, по - видимому, прокурила, пропила в 90 - е годы. И потом несколько лет просто " рычала" в микрофон. А совести, как кто- то верно подметил, никогда у неё не было! Совесть, любовь к Родине, к своему народу – эти слова не из её лексикона. И к зрителям она относится с презрением. Есть даже запись с её концерта, где она, не зная, что микрофон включён, бранно отзывается о них. Так что продолжайте тешить себя, думая о таланте, скромности, духовности и доброте своего идола. Незрячие, глухие и недалёкие люди...
О, читинский эксперт по вркалу прорезался. У тебя за жизнь и возможности не было хорошего голоса слышать
Гость
28 марта 2024, 15:20
Очень хорошо помню, когда она прилетела в Читу, мне было 8 лет) в памяти эти плакаты даже с ней) мама и папа были такие молодые, а впереди целая жизнь. Слезы на глазах, как же скоротечна жизнь
Гость
28 марта 2024, 14:38
ПЕВИЦА!
Гость
28 марта 2024, 14:34
Тоже была на том концерте
Гость
28 марта 2024, 14:22
Она тогда под фанеру пела , лично был свидетелем этого
Гость
28 марта 2024, 15:27
Это скорее к Ротару относится. А Пугачёва нет, никогда под фанеру не пела. Врёте вы.
Гость
28 марта 2024, 23:35
Пугачева никогда не пела под фанеру! Да ей и не требовалась фанера, с ее голосом-то.
Гость
28 марта 2024, 14:12
Я помню этот концерт. 2 часа под дождем, и никакой фонограммы! Талантище и дикая, просто невероятная работоспособность, потрясающая ответственность. Те, кто ее пытается сейчас тут очернить, просто недалекие малограмотные люди, которые выросли и не видели в своей жизни ничего качественного и настоящего. Их уровень тик-ток. Жаль их, они и не понимают, что теряют в своей жизни.
Гость
28 марта 2024, 14:21
❤️
Гость
28 марта 2024, 14:23
Фанера была 1000%
Гость
28 марта 2024, 15:25
Гость
28 марта 2024, 14:23
Фанера была 1000%
У вас со слухом явно проблемы.
Гость
28 марта 2024, 13:55
Было, было, было...но прошло...
Гость
28 марта 2024, 13:43
Красотка
Гость
28 марта 2024, 13:13
Сколько можно её пиарить. Пусть катится куда подальше. Забыть и точка.
Гость
28 марта 2024, 13:44
Это человек, который не предал совесть. Вам не понять
Гость
28 марта 2024, 14:11
Гость
28 марта 2024, 13:44
Это человек, который не предал совесть. Вам не понять
вот уж насмешили так насмешили. Пугачева и совесть!! Ей некогда было с совестью знакомиться, она Россию кормила))). Теми налогами, которые она отродясь не платила)))
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 марта 2024, 14:15
Гость
28 марта 2024, 14:11
вот уж насмешили так насмешили. Пугачева и совесть!! Ей некогда было с совестью знакомиться, она Россию кормила))). Теми налогами, которые она отродясь не платила)))
Интересно, а сколько налогов заплатили вы? Она-то платила по полной, а вот про вас интересно.
Гость
28 марта 2024, 13:12
Ни чему разговор о ней сейчас.
Гость
28 марта 2024, 13:44
Как раз таки к чему. Сохранила разум, немногим это удалось
Гость
28 марта 2024, 17:36
Гость
28 марта 2024, 13:44
Как раз таки к чему. Сохранила разум, немногим это удалось
Ой как не многим,даже страшно.
Гость
28 марта 2024, 13:08
Шел дождь и так холодно было,а она пела в лёгком платье.
Гость
28 марта 2024, 13:05
Сама намазана, прокурена...
Гость
28 марта 2024, 13:45
Посмотрите на дам в политике сейчас...)
Гость
28 марта 2024, 13:03
ей в апреле 75, что-то вроде подготовки
Гость
28 марта 2024, 14:21
Путину 71
Гость
28 марта 2024, 15:28
Честнее 78.
Гость
28 марта 2024, 12:56
Как понять,, именной "? Собственный или назван в её честь?!
Гость
28 марта 2024, 12:58
И что за дата 90-х!
281657135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 12:51
И зачем нам этот нафталин?
Гость
28 марта 2024, 12:58
вам, и это очевидно, незачем.
Гость
28 марта 2024, 12:58
ты что, не хочешь сплотиться, что ли? а?
281855498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 13:06
Гость
28 марта 2024, 12:58
вам, и это очевидно, незачем.
Обычным ходокам по Светофорам не интересна Пугачева.
Гость
28 марта 2024, 12:38
И....что?
Гость