Культура Вера Сотникова и Иван Стебунов приедут в Читу со спектаклем «Афера на миллион»

Вера Сотникова и Иван Стебунов приедут в Читу со спектаклем «Афера на миллион»

Представление пройдет в краевой филармонии

Спектакль начнется в 19:00

Спектакль «Афера на миллион» (12+), где в числе актеров будут Вера Сотникова и Иван Стебунов, покажут в Чите 18 апреля, сообщили корреспонденту «Чита.Ру» 16 апреля организаторы мероприятия.

— Это знаменитая история Джона Патрика, ставшая классикой мировой драматургии, напоминает рождественскую сказку о всепобеждающей силе добра. История разворачивается в запущенном, обветшалом доме потерявшей семью и смысл жизни Памелы Кронки, куда волей случая попадают трое аферистов, спасающихся от преследования полиции. Задумав аферу вполне в духе нашего времени — застраховать странную, чудаковатую женщину и подстроить ей несчастный случай, трое мошенников втираются в доверие к хозяйке. Однако все их попытки осуществить задуманное терпят провал — согретые теплом и участием, антигерои, сами того не желая, вдруг начинают меняться самым чудесным образом, — рассказали собеседники издания.

Спектакль начнется в 19:00 в Забайкальской краевой филармонии. Продолжительность — 2 часа 30 минут с антрактом.

Розыгрыш iPhone 15 приближается к концу. Уже через несколько дней мы подведем итоги и определим победителя. Ещё можно успеть поучаствовать — переходите по ссылке и выполняйте все условия.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления