Культура XI Забайкальский кинофестиваль Премьера спектакля «Прелести измены» пройдет в Чите. В главных ролях актеры из «6 кадров»

Премьера спектакля «Прелести измены» пройдет в Чите. В главных ролях актеры из «6 кадров»

Спектакль покажут в рамках Забайкальского кинофестиваля

Афиша спектакля «Прелести измены»

Премьера спектакля «Прелести измены» (16+) пройдет в Доме офицеров в Чите в рамках XI Забайкальского международного кинофестиваля (16+), в главных ролях будут киноактер Андрей Чернышов, Ирина Медведева и Андрей Кайков, известные зрителям по телешоу «6 кадров» (18+), сообщили в пресс-службе кинофестиваля.

Забайкальский международный кинофестиваль — уникальное кинематографическое событие: первый в истории фестиваль кино, проходящий на Забайкальской земле, поддерживающий культуру, традиции и этнографические особенности Забайкалья. Президент кинофестиваля — народный артист РСФСР Александр Михайлов. Организатор Забайкальского международного кинофестиваля — Ассоциация инициативных граждан по содействию сохранению и развитию этнографической культуры Сибири «Забайкальское землячество».

— Сцена на протяжении спектакля становится удивительным местом — здесь рождается и умирает любовь. Трудно предугадать, чем закончится та или иная история, — они непредсказуемы. Разные по стилю и настроению новеллы Валентина Красногорова объединены общей темой непростых отношений внутри любовной пары. Вместе с героями зритель ищет ответы на глубокие, злободневные вопросы. В новелле «Прелести измены» любовники изо всех сил стараются скрыть свои отношения, и их редкие встречи комичны до абсурда, потому что страх быть уличенными в измене гораздо сильнее тайной страсти, — сообщили в пресс-службе.

Зрителей ожидают легкие диалоги, парадоксальные сюжеты и комедийные, фарсовые ситуации.

Андрей Чернышов уже приезжал в Забайкалье на кинофестиваль. В этом году он также и вошел в состав жюри, актеру предстоит вместе с народными артистами РФ Юлией Рутберг, Александром Домогаровым, Ниной Шацкой и Александром Балуевым выбирать лучшие фильмы в различных номинациях. Чернышев сыграл множество важных ролей в фильмах за последние годы.

Ирина Медведева приезжает на Забайкальский кинофестиваль уже в четвертый раз. Хоть она и известна массовому зрителю по шоу «6 кадров», она никогда не была зажата в рамки комедийного амплуа. Мюзиклы и акробатика, драма, театр, танцы на льду, ток-шоу — эта артистка может делать всё. Еще петь романсы. Медведева рассказывала нам в интервью о важности краевого проекта и о том, какого это быть его частью.

Андрея Кайкова зрители могли запомнить еще по ролям в культовых сериалах «Воронины» (18+), «Кадетство» (0+), «Солдаты» (16+), «Счастливы вместе» (16+), а также других известных в России фильмах и сериалах. В октябре 2009 года он приезжал в Читу, чтобы сыграть в спектакле «Ворожея, или Сеанс любовной магии» (16+).

Розыгрыш iPhone 15 приближается к концу. Уже через 3 дня мы подведем итоги и определим победителя. Еще можно успеть поучаствовать — переходите по ссылке и выполняйте все условия.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления