перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Заболевший актер Александр Михайлов примет участие в открытии ЗМКФ

30 мая 2024, 16:00
Гость
Гость
31 мая 2024, 11:48
А чо в 1 городской балконы есть?
Гость
31 мая 2024, 11:24
Не надо прыгать в трусах и так дышать от дыма трудно, а еще запрелыми орехами запахнет !
Гость
30 мая 2024, 19:46
Я же в статье про его госпитализацию, писал что пади "флирт" привёз. Значит так и есть раз ему пневмонию поставили. Где бы он её летом мог подхватить. Уверен через неделю в Чите будет вспышка пневмоний. Но ковидом их не признают т.к. побоятся.
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 мая 2024, 00:20
Ковид в Чите и так гуляет. А вы, как всегда, не в курсе) У нас на работе уже несколько человек переболели, семьями болеют, анализами подтверждено. Горло, кашель, слабость. Слабость выражена сильнее, чем при обычной простуде, а так в целом проходит быстро, максимум неделя.
Гость
30 мая 2024, 19:44
Интересно приехал заражать в трусах прыгать . Герой нашелся
Гость
30 мая 2024, 18:05
Деду не наливайте больше!
Гость
30 мая 2024, 17:51
Браво Яковлевич!!! У нас в Ивановке Вы будете в авторитете, зуб даю.
Гость
30 мая 2024, 18:13
Полковник?
Гость
30 мая 2024, 17:27
Ну так себе кадр, летящий в трусах -парашютах Михайлов а внизу поклонники багуловую дорожку растягивают. Не попал и в небо взмывает тысяча голубей))
Гость
30 мая 2024, 17:04
Вы можете прыгать куда хотите! вместе с Губернатором и главами районов! Нам объяснит власть почему мы должны дышать зимой смогом, а сейчас дымом лесных пожаров??? Ваши пиршества во время чумы достали! Деньги от фестивалей лучше отдайте Машукову (или Минприроды), чтобы он вовремя находил тяжелую технику для тушения, а допускалось распространение огня!
Гость
30 мая 2024, 17:13
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
30 мая 2024, 17:04
Проверить на заразность обязательно... болезнь не прощает никого...
Гость
30 мая 2024, 16:56
Да и пусть прыгает, если мозгов нет. Развели тут дешевый пиар.
Гость
30 мая 2024, 17:23
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
30 мая 2024, 16:49
А где в 1 гор.б. балкон?
Гость
30 мая 2024, 16:47
Да не рисковал бы старичок, а то в дыму задохнёшься.
280830278

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2024, 16:43
В трусах прыгать с балкона не нужно.:)
Гость
30 мая 2024, 17:46
Точно, прыгать не надо, ноги могут по колено в ж войти.
Гость
30 мая 2024, 16:43
Те, кто пишет отрицательные комментарии, не коренные забайкальцы. Наш Забайкальский край он такой. У Михайлова это не геройство и не пиар, у него это наш местный характер. А приезжие, которые тут поселились не знают привычек наших, они никогда не поймут.
Гость
30 мая 2024, 16:57
В лет 19 дошло , что если болеешь ,надо не героически на работу/учебу идти с лозунгом "какой я молодец" , а сидеть дома и не заражать окружающих
Гость
30 мая 2024, 16:58
Не, ну так то "нормальная привычка" прыгать с балкона в трусах, не правда ли ?
Гость
30 мая 2024, 16:59
в ковидное время его бы даже коренные забайкальцы заклевали, что изменилось? давно на ИВЛ не лежали? по ку коду в магазины не ходили?
Гость
30 мая 2024, 16:38
А то что заразить других плевать
Гость
30 мая 2024, 16:37
В море уже прыгал в фильме который его прославил
Гость
30 мая 2024, 16:29
и потом весь край будет крайним, пусть отказ пишет от лечения
Гость
30 мая 2024, 16:26
Не надо геройствовать надо лечиться. .
Гость
30 мая 2024, 16:19
Конечно нельзя на фестиваль,а вдруг ковид.Зачем так делать
Гость
30 мая 2024, 17:02
Какой ковид? Время уже прошло. Обычная простуда.
Гость
30 мая 2024, 16:17
Да пусть сиганет. Читу прыгунами с больничных окон не удивить. Одним больше одним меньше. Статистику не испортит. Только трусЫ.
Гость
30 мая 2024, 16:17
Да прыгайте без трусов Александр Яковлевич, так больше хайпа и резонанса)))
Гость
30 мая 2024, 16:15
Хайпит Александр Яковлевич!) Ковид у него. Изоляция, карантин!))
Гость
30 мая 2024, 16:06
Урааа👋Молодец 💐💥
Гость
30 мая 2024, 16:14
А в каком месте он молодец, пойдет заразу таскать по городу
Гость
30 мая 2024, 18:10
Разбежавшись, прыгну со скалы. Вот я был, и вот меня не стало. И когда об этом вдруг узнаешь ты, Тогда поймёшь, кого ты потеряла.
Гость