перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Выходцы из Китая выиграли бурятский фестиваль «Хорхог — Агинская баранина на камнях»

12 августа 2024, 22:57
Гость
Гость
14 августа 2024, 17:30
Счего вдруг Внутренняя Монголия стала Китаем? И причем тут китайцы, если у людей даже имена бурятские?! Что за бред слепого блаженного писателя?
Гость
14 августа 2024, 16:17
Это не китайцы, а буряты из провинции Внутренняя Монголии КНР.
Гость
14 августа 2024, 13:01
Сожалею о потраченном времени, отвратительная организация фестиваля.Одно название от "баранины на камнях",как такового мяса так и не увидели.Для чего собирали,не понятно.Самое худшее мероприятие в этом году, на котором удалось побывать
Гость
13 августа 2024, 14:29
Два китайца молодцы.......кухню местную ...отлично И эпично...а ещё...конфуанцы и поэты и чтецы(Иван Яковлев;Чита)
Гость
13 августа 2024, 09:38
Не два китайца, а супружеская пара из Китая выиграла главный приз.
Сергей ВД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 августа 2024, 19:01
Симушин видать не знает, что у китайцев есть супружеские пары, для него китайцы это китайцы.
Гость
14 августа 2024, 00:27
Они живут в пос . Могойтуй заб край. Чего врете
Гость
13 августа 2024, 08:59
В прошлом году были на этом фестивале. Купили тарелочку за 300 руб, за 5 кусочков мяса, удовольствия никакого, больше ждешь. На фестивале только на выступления артистов посмотреть можно и само приготовление главного блюда. Пробовала баранину на камнях на празднике лет 10 назад в Ононском районе, там реально таяло во рту мясо. Только готовили там не в шкуре барана, а в 40 литровом бидоне, куски мяса и слои камней чередовались до самого верха. И с 2 сторон газовые горелки.
Гость
12 августа 2024, 23:56
Организация оставляет желать лучшего. Коронное блюдо-хорхог туристы не попробовали, можно было раздать всем по кусочку. Что ели на гастрофестивале - непонятно.
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 августа 2024, 23:08
Арахлейцы получили приз -10000 р. Теперь по праздникам будут готовить для гостей.
Гость