Проект «Энциклопедия Забайкалья» возродят в электронном и печатном виде
12 февраля 2025, 21:57
Гость
13 февраля 2025, 23:07
Где потом можно купить?
Гость
13 февраля 2025, 16:41
РФГ замутил действительно стоящий проект. Не славы ради. И да, не без косяков выходили тома, однако, в общем и целом, идея энциклопедии стоящая и вполне реализуемая. А уж если замотивировать научное сообщество, журналистов, общественность, то мы сохраним бумажные и иллюстративные, а не убогие и зыбкие электронные скрижали для потомков.
Гость
13 февраля 2025, 16:15
Выглидит как учебник. Скколька стоить будит? Кто афтар?
Гость
13 февраля 2025, 16:10
Что за бред! На один том 10 000 000???!!!
С дуба рухнули что ли?!
Гость
13 февраля 2025, 16:07
Она только вредила региону. Именно при ней стали закрываться десятками амбулатории по всему краю. Уничтожила Энциклопедию Забайкалья, на которую в то время тратились копейки (не более 3 млн.в год). За три года ее "правления" регион покинуло больше 130 000 человек.
При Осипове хоть отток сократился.
Ура свершилось.Книга выдит отлично! Большой тираж и купить!
Гость
13 февраля 2025, 01:18
Когда то в школах было внеклассное чтение.
И потребовали чтобы у каждого школьника на парте лежала книга читинского писателя Граубина , других не требовали . С полок смели , мы нашли в Смоленки сносить в школу , после растапливали печку.
Тираж был большой , успех тоже ,
Гость
13 февраля 2025, 01:28
Гость
13 февраля 2025, 01:18
Когда то в школах было внеклассное чтение.
И потребовали чтобы у каждого школьника на парте лежала книга читинского писателя Граубина , других не требовали . С полок смели , мы нашли в Смоленки сносить в школу , после растапливали печку.
Тираж был большой , успех тоже ,
Ты пьяная вдрызг. Очнись.
Гость
13 февраля 2025, 16:19
Гость
13 февраля 2025, 01:18
Когда то в школах было внеклассное чтение.
И потребовали чтобы у каждого школьника на парте лежала книга читинского писателя Граубина , других не требовали . С полок смели , мы нашли в Смоленки сносить в школу , после растапливали печку.
Тираж был большой , успех тоже ,
Ага. А потом его дочка переделки с Носова стала клепать. В лит. институт не взяли, врачом тоже не смогла нормальным стать. А папа да, хорошим писателем детским был.
Гость
12 февраля 2025, 22:39
Про газификацию напишите
Гость
13 февраля 2025, 06:49
Ио тех кого привлекли и кого посадили.
Гость
12 февраля 2025, 22:26
!0 миллионов денег . И сколько бездельников уже скучилось для изучения и работы с этой энциклопедией ,было в новостях.
Гость
12 февраля 2025, 22:45
Вы не правы. Почитайте не 55 книг выпущенных, а немножко, выборочно. Это было не про деньги, а про историю и реальные дела. И немного про амбиции авторов. Хорошее дело, жалко что загубили .
Гость
12 февраля 2025, 22:20
Виктория правильно сказала- производственники, но тут видать про это напрочь забудут, Осипов же.
Достижения
Твой первый