перейти к публикации
23 комментария к публикации

Освобождение Украины от фашистов в 1944 году повторят в Чите

17 апреля 2025, 19:29
Гость
Гость
19 апреля 2025, 00:13
А наливать будут?
Гость
19 апреля 2025, 10:10
Только Гурулеву
Гость
18 апреля 2025, 11:40
Освобождали освобождали...и снова надь освобождать Мы дружбы братскою желали Но нам сказали ....0бождать Но вспомним мы в Чите героев Что бились за равнины эти И помнить нам об этом стоит Коль те попали в злые сети(Иван Яковлев;Чита)
Гость
18 апреля 2025, 16:28
Гость, Ваньша в своём репертуаре.
Гость
19 апреля 2025, 00:19
Гость
18 апреля 2025, 16:28
Гость, Ваньша в своём репертуаре.
Опять нажрался.
Гость
18 апреля 2025, 10:00
Реконструкторы на передовой должны участвовать всей своей командой,а не здесь маскарад устраивать,себя забавлять
Гость
18 апреля 2025, 09:59
Просто: позорно и смешно!
Гость
18 апреля 2025, 07:42
Клуб интересный, только руководитель его вызывает много вопросов, как к историку. Учила его, помнится, ещё Мошкина З. В. - настоящий титан истории! (но Безголовая Хельга распорядилась данным интеллектуальным капиталом весьма халатно, кто знает, тот поймёт). Получается что же, учила напрасно? Как не посмотришь какую памятную дату отмечают в регионе - а там Черепан, в советской военной форме и стягом - с нами Бог! Молодец, держит марку, только не классического, а современного безидейного ист образования. Обидно.
Гость
19 апреля 2025, 00:15
Бред сивой кобылы
Гость
18 апреля 2025, 03:26
Можем пафторить!
Гость
18 апреля 2025, 01:28
Воссоздать также покорение Сибири Ермаком, Цусимское сражение на надувных крейсерах и взятие Берлина с фанерным рейхстагом. Это по крайней мере глупо. Низко пасть до уровня фарса, не понимая сути всей этой низости.
Гость
18 апреля 2025, 07:15
Получили эти ребята "фанерное образование" по Чкалова 140 - поэтому на что-то стоящее мозгов и не хватает. А то что подобная "реконструкция" - издевательство над памятью предков, они даже не осознают. Чему учили - то и выдают. И это те самые учителя истории что в школы идут работать?
Гость
17 апреля 2025, 23:08
Молодец Черепан и его команда!!!👍😊🙂
Гость
19 апреля 2025, 00:19
Спосиба
Гость
17 апреля 2025, 22:33
Да, показать то больше нечего.
Гость
17 апреля 2025, 21:31
Пока эти реконструкторы тут в игрушки играют, на Украине люди по настоящему гибнут
Гость
17 апреля 2025, 20:38
Сделали бы еще какие-нибудь подобия трибун, а то видят только первый ряд, и то часть боя. Хотя бы земляные валики.
Гость
17 апреля 2025, 19:53
Рановато, еще полностью не освободили.
Гость
17 апреля 2025, 19:37
Не забудем никогда подвиг наших дедов и отцов!!!🕯😪😢
Гость
17 апреля 2025, 23:48
Обещаешь? А вспоминать чаще раза в год?
Гость
17 апреля 2025, 19:35
Чайковского 8 освободить
Гость
18 апреля 2025, 00:47
Реконструкция "Взятие рейхстага" на здании Чайковского,8 выглядела бы эпохально.
Гость
19 апреля 2025, 00:14
Гость
18 апреля 2025, 00:47
Реконструкция "Взятие рейхстага" на здании Чайковского,8 выглядела бы эпохально.
На основании ваших слов возбуждено уголовное дело.
Гость