перейти к публикации
34 комментария к публикации

Актер театра и кино Игорь Миркурбанов приедет на забайкальский международный кинофестиваль

24 апреля 2025, 10:15
24 апреля, 11:45
Первый раз вижу (((((.....и слышу о нем.....Какая легенда?????
Гость
24 апреля, 12:49
Да там все клоуны.
Гость
24 апреля, 10:41
"легендарная легенда" ? умора!
Гость
24 апреля, 11:35
Таким высокопарным словом можно назвать к примеру актера старой советской театральной школы Николая Гриценко - вот это я понимаю уровень, недостижимый даже близко ни для одного из современных актеришек после 1991г.
Гость
24 апреля, 11:21
Кто это вообще ?
Гость
24 апреля, 11:51
Он когда-то в "Танцах со звездами" участвовал. Танцор из него был так себе, выгнали через пару выступлений.
Гость
24 апреля, 12:50
У плохого танцора другие преимущества!
Гость
24 апреля, 17:50
Гость
24 апреля, 12:50
У плохого танцора другие преимущества!
Яйца квадратные?
Гость
24 апреля, 11:20
Ха, насмешили... Легенда? Да я первый раз о нём слышу
Гость
24 апреля, 10:22
Это кто?
Гость
24 апреля, 11:20
Какие билеты? Им башляют и без билетов,халява.
Гость
24 апреля, 12:48
Зачем сюда? Больше нигде не заработать...
Гость
24 апреля, 11:56
Эту легенду первый раз вижу. Зачем писать всякую ерунду?
Гость
24 апреля, 12:07
Старые, узнаваемые артисты уходят, а новых сериальных актеров знают только в глубинке, где от безысходности они вынуждены смотреть телевизионное кино. Главное, чтобы дыма и гари не было, чтобы не испортить артистам здоровье.
Гость
24 апреля, 11:12
Впирвые слышу такой лигенда
Гость
27 апреля, 23:19
Столько грязи льют на прекрасного актёра, которого не знают (сидя у себя за печкой), и столько лайков понаставили безграмотной фразе, где ошибка на ошибке... Вопрос: а судьи кто?
Гость
26 апреля, 00:55
То, что вы ничего не слышали об этом актёре, говорит только и исключительно о вашей дремучести. Хотя... Он, конечно, в основном театральный актер, поэтому не театралы, возможно, плохо его знают. Классный актер, харизматичный, яркий.
Гость
27 апреля, 18:16
Полностью согласна! Замечательный актёр. А кто не знает, идите в театр, просвещайтесь!
Гость
24 апреля, 11:57
Приехал чесать провинцию, тут и легендой можно назваться, хоть кем, прокатит! Хлестаков!
Гость
24 апреля, 16:47
Кого имЯ здесь всем надо,хотя он, действительно, известный!?
Гость
24 апреля, 12:06
Ноунейм какой-то
Гость
24 апреля, 17:51
А это хто???
Гость
24 апреля, 18:48
И чем он нравится Андрею Малахову?
Гость
24 апреля, 20:50
А шкулева приедет .
Гость
24 апреля, 20:50
Этот фестивалишка ну полный отстой .
Гость
24 апреля, 21:02
михалыч со своей бабой прийдет .
Гость
25 апреля, 11:40
Артист никакой да и вообще ну кто сюда поедет , ну кто поедет к осиповой .
Гость
25 апреля, 11:44
Сама михаловна со своей бабой всех на багуловой дорожки встречать будет .
Гость
24 апреля, 10:27
Хороший артист, талантливый. Очень нравится.
Гость
24 апреля, 11:01
Стрый, неповоротливый. Артист прямо.
Гость
24 апреля, 11:41
"актерское мастерство и актерский талант" российских актеров, начиная с 90-х гг. по настоящее время, в сравнении с советскими талантами 40-80-х гг., кроме рвотного рефлекса ничего не вызывает...
Гость
24 апреля, 13:58
Забайкалье стало культурной столицей Дальнего Востока, горжусь нашей Читой.
Гость
24 апреля, 17:56
Глупая шутка.
Гость
24 апреля, 10:17
О, интересный гость!