перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Первый после перерыва бумажный том «Энциклопедии Забайкалья» посвятят героям ВОВ

6 мая 2025, 19:15
Гость
Гость
6 мая 2025, 21:11
За 3-5 месяцев подготовить том к изданию!? Нереально. Очепятки исправить не успеете. А ведь там надо описать судьбы тысяч людей, участников ВОВ и не накосячить с историей, как наукой.
Гость
7 мая 2025, 03:29
Куда Вы со своим комментарием? Вы от жизни отстали, теперь другие времена, теперь у всех компьютеры. Сумма 10 млн., не бог весть какая, но прикоснуться к ней тянет многих. За 3-5 месяцев любая женщина человека наполовину делает, а тут том, с ним можно и по проще, по тяп-ляпистее. Вы аллею на Горького видели? До и после? А там не 10 млн. Где опечатка? Ах, вот. Ай-яй-яй, и правда, торопились, знаете ли сроки-то какие были, без выходных, по вечерам работали, вот и опечатка. Спасибо, какой Вы наблюдательный. Вы единственный кто ошибку заметил. Исправим, устраним, вот переиздавать будем и устраним...
Гость
6 мая 2025, 20:42
Раньше доктора исторических наук готовили энциклопедии, а сейчас доцент со знанием истории по интернету.
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2025, 22:28
Не переживайте, возрождение энциклопедии в надёжных руках.На историко-филологическом факультете трудятся настоящие профессионалы.Непонаслышке знаю Анну Владимировну.Бывший студент данного факультета.
Гость
6 мая 2025, 22:40
А история - вообще не наука. Вчера было одно мнение, сегодня - прямо противоположное. По одному и тому же факту. Оба мнения, естественно, единственно верные. Какая серьёзная наука может позволить такой волюнтаризм? Да никакая.
Гость
6 мая 2025, 22:42
Гость
6 мая 2025, 22:40
А история - вообще не наука. Вчера было одно мнение, сегодня - прямо противоположное. По одному и тому же факту. Оба мнения, естественно, единственно верные. Какая серьёзная наука может позволить такой волюнтаризм? Да никакая.
История - это не мнения, это факты.
Гость