перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Полная программа Забайкальского кинофестиваля опубликована в Сети

24 мая 2025, 21:20
Гость
Гость
7 июня 2025, 19:14
Хотите вам веселья...вот оно Вокруг Читы горит поместье И трудно приоткрыть окно... Но с фестиваля чудесные прут вести(Иван Яковлев/ЧИТА)
Гость
27 мая 2025, 16:40
Никому не нужный фестиваль. Вот они лететь будут и сверху видеть эту катасрофу региона пожары, а потом с улыбками на лице ходить по городу,веселиться как будто ничего не происходит так что ли?
Гость
25 мая 2025, 12:46
да уж .. потушить пожары не могут за то фестивалить горазды ... бред
Гость
25 мая 2025, 11:50
А на этих звездунов респираторы закупили,а то как они фестивалить будут в дыму?
Гость
25 мая 2025, 09:48
приедут отдохнуть в сладость, покуражиться, в Куку съездить. никому это не интересно при сегодняшней обстановке.
Гость
25 мая 2025, 15:54
Подышать свежей Забайкальской гарью
Гость
25 мая 2025, 09:36
спрашивал у знакомых из других регионов знают ли они про наш фестиваль никто ничего не слышал международный блин
Гость
25 мая 2025, 09:12
Хорошо что наше Забайкалье становится культурной столицей всего Дальнего Востока, ведь у соседей нет такого уникального мероприятия.
Гость
25 мая 2025, 10:18
В Амурской области есть кинофестиваля "Амурские волны". И во Владивостоке есть.
Гость
25 мая 2025, 08:57
Ни разу не была на так наз кинофестивале , зачем он нужен здесь ? У нас фильмы снимают и в бюждет деньги идут ? К чему эта вся показуха ? Чтобы опять улицы перекрывать ?
Гость
25 мая 2025, 08:54
Малая часть читинцев еще помнит культовый фильм Любовь и голуби, поэтому и их тянет, еще к чему то советскому. Вот и основа этого фестиваля, конечно это личное мнение.
Гость
25 мая 2025, 08:49
Наверное наших артистов земляков сильно удивит выжженный пейзаж их родины. Или не заметят, сделают вид, что все здесь замечательно.
Гость
25 мая 2025, 08:11
Такое впечатление, судя по сплошным праздникам, что краем управляет шоумэн....
Гость
25 мая 2025, 15:53
Рэпер Сашка
Гость
26 мая 2025, 16:44
Гость
25 мая 2025, 15:53
Рэпер Сашка
Саша Фестиваль
Гость
25 мая 2025, 08:07
Провести фестиваль возле лагеря ,,Огонек,,.... Весь край в огне, а без фестиваля никак! Кому он нужен?! Фильмов нормальных нет, как и артистов, какие фестивали?!
Гость
25 мая 2025, 03:42
Странно, кино российского почти нет, а кинофестивали есть. Все должно быть или наоборот или поровну.
Гость
25 мая 2025, 01:50
Вот хочется сказать уже - хватит нам ваших праздников и фестивалей! Чистый воздух дайте!
Гость
25 мая 2025, 01:30
Кто тут намедни интересовался о том,куда подевались деньги ,выделенные для предотвращения пожаров!? Отвечаю!!! Часть этих БЮДЖЕТНЫХ денег( если не все) ушли на организацию этого кинофестиваля! Спонсоры конечно тоже поучаствуют,но основная нагрузка ляжет на плечи краевого бюджета! А вы забайкальцы по прежнему рады ,что у вас забирают последние копейки,чтобы устроить это никому ненужное шоу!
Гость
25 мая 2025, 01:35
И кстати,Осипов тут не при чем! Идея проведения кинофестиваля в ободранной Чите принадлежит Гениатулину и Шкулева!
Гость
25 мая 2025, 08:41
Гость
25 мая 2025, 01:35
И кстати,Осипов тут не при чем! Идея проведения кинофестиваля в ободранной Чите принадлежит Гениатулину и Шкулева!
Михайлов и Сыроватка тоже руку приложили.
Гость
25 мая 2025, 08:51
Гость
25 мая 2025, 01:35
И кстати,Осипов тут не при чем! Идея проведения кинофестиваля в ободранной Чите принадлежит Гениатулину и Шкулева!
А Осипов кем работает, в нашем крае? Штукатуром-маляром, если отказать не может им?! Тушите пожары, господа -праздники!
Гость
25 мая 2025, 00:38
Зачем весь багульник сгорел , приедут за бюджетные деньги , нам то какая польза от них , они что раньше приезжали нет , а сейчас они не востребованы если едут в каторжанский край
Гость
25 мая 2025, 00:06
Спасибо.Я очень рад!!!
Гость
24 мая 2025, 23:46
Вы что там курите? Июня или июля? 🤣🤣🤣🤣
Гость
24 мая 2025, 23:36
Самим не стыдно глупостью заниматься? Ну сидели бы в кинотеатрах, хоть на головах там ходите. Зачем этот бред с багуловой дорожкой на улице устраивать? Розы на навозе.
Гость
24 мая 2025, 22:42
Багуловая дорожка "сбитых" и находящихся в "штопоре" актеров,актрис,певцов и музыкантов.
Гость
24 мая 2025, 22:26
В Чите не жизнь, а сплошной праздник! Горим, задыхаемся, но веселье на первом месте...
Гость
25 мая 2025, 00:28
Пир во время чумы!
Гость
25 мая 2025, 12:59
Гость
25 мая 2025, 00:28
Пир во время чумы!
То июня то июля , где правда
Гость
24 мая 2025, 22:14
Надеюсь пожары к этому времени погасят?
Гость
24 мая 2025, 21:50
Когда начнутся мероприятия по открытию линий производств новейших высокоточных подшипников из керамических комплектующих на зависть Японии и Китаю?
Гость
24 мая 2025, 21:54
Сразу после проведения фестиваля, или даже во время его проведения
Гость
24 мая 2025, 22:09
А, кому вы будете их поставлять-то? Где купите оборудование? Кто вам это оборудование продаст? Китай? Да, фиг вам!
Гость
24 мая 2025, 23:13
Гость
24 мая 2025, 21:54
Сразу после проведения фестиваля, или даже во время его проведения
Ещё и туши покажут какие то восточные))))
Гость
24 мая 2025, 21:38
С 4 июЛя?)))
Гость