перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Телеканал «Забайкалье» покажет церемонию открытия кинофестиваля в Чите

5 июня 2025, 16:30
Гость
Гость
6 июня 2025, 17:20
Какой в этом прикол?)
Гость
7 июня 2025, 13:10
Выгулять, напоить, попилить
Гость
6 июня 2025, 09:43
А михаиловна где , почему не встречает .
Гость
6 июня 2025, 09:41
Весь СБРОД СНОВА ВМЕСТЕ .
Гость
7 июня 2025, 02:40
На себя посмотрите, к зеркалу подойдите, принюхайтесь к себе.. источаете вонь
Гость
6 июня 2025, 04:43
В Ульяновске недавно прошел 16 кинофестиваль "От всей души" имени Валентины Леонтьевой. Гостем была дочка Александра Михайлова. - Мирослава. Как она себя вела на дорожке! Вся искрутилась, извертелась, искривлялась....ужас. жалко нельзя выставить здесь ее фото
Гость
6 июня 2025, 02:43
"А пожары уменьшились, потому как продажу алкоголя в рознизу в 6 районах запретили" - напишут после... 😆
Гость
5 июня 2025, 22:54
Что Михайлов останешься жить в своём любимом Забайкалье)))или опять колхозникам и тупым будешь про патриотизм балоболить))))
Гость
5 июня 2025, 19:14
Я так понимаю сотни людей терпеливо ждали троллейбус, чтобы после работы уехать домой в отдаленные районы.
Гость
5 июня 2025, 18:42
Настоящий герой, земляк, космонавт Титов, посетил этот фестиваль. Наверное уже знает, что кто то жгет и жгет наши леса, наши поля, сокращает население края.
Гость
5 июня 2025, 19:06
Да это не тот Титов, не Герман-космонавт №2, а другой, вы его не знаете. Он типа Тарелкина из Первомайского.
Гость
5 июня 2025, 18:23
а мы сегодня пакетики в районе горящей свалки зато собирали, ради гостей дорогих
280791191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 18:09
Это где, в Чите проходит?
Гость
5 июня 2025, 18:04
До лампочки
Гость
5 июня 2025, 18:04
Артисты москвичи и наши правители похоже тоже москвичи. Вот и проект кинофестиваля придумали ну и реализуют. Все довольно просто.
Гость
5 июня 2025, 17:23
Когда будут церемонии открытия подшипниковых заводов?
Гость
5 июня 2025, 17:49
ВЫ пять лет произносите здесь эту фразу. а вы хоть знаете что это такое.
Гость
5 июня 2025, 17:06
Ага! И дым куда-то делся?! Наверное, поджигатели -дети со спичками, шлиховальщики и т.д.,создали условия для фестиваля....
Гость
5 июня 2025, 17:00
Негатив, негатив, негатив! Но, даже во время ВОВ снимали фильмы и актеры радовали людей своим выступлением! Забайкальцы достойны светлого и доброго!
Гость
5 июня 2025, 17:13
Так снимали фильмы хорошие для поддержки народа и воинов и артисты пели нормальные песни, но не фестивалили, не до этого было. А что может дать бойцам на сво или народу фильм ,,Кракен,,?! Какой в нем смысл?!
Гость
5 июня 2025, 18:42
Гость
5 июня 2025, 17:13
Так снимали фильмы хорошие для поддержки народа и воинов и артисты пели нормальные песни, но не фестивалили, не до этого было. А что может дать бойцам на сво или народу фильм ,,Кракен,,?! Какой в нем смысл?!
Песни пели за деньги. Нормальные для того времени да. Сейчас для нашего времени тоже Да.
Гость
5 июня 2025, 20:42
Но без распила.
Гость
5 июня 2025, 16:44
ура, фестивалим! А потом удивляются, почему народ поджигает леса? А что им еще остается, глядя на жирующимх и веселящихся "знаменитостей" и чинуш? Зачем тратить деньги бюджета и спонсоров на повышение зарплат пожарным и противопожарную подготовку, лучше же их профестивалить. И ребятам в окопах от этого фестиваля тоже полегчало, им то дроны не нужны, лучше заплатить михайлову и его семейке
Гость
5 июня 2025, 16:42
Пытался прочитать фамилии ведущих. С третьего раза шуть-шуть палучился!
Гость
5 июня 2025, 16:42
Людям нужен мир и спокойствие.В нашем регионе-хорошая экология.А потом уж фестивали.
Гость
5 июня 2025, 16:35
И леса перестали гореть
Гость