перейти к публикации
284 комментария к публикации

Видео с концертов SHAMAN'а на Сахалине, Владивостоке, Хабаровске и Благовещенске

23 июня 2025, 08:23
Гость
Гость
25 июня 2025, 08:00
Почему название этого певца на английском если он поет для россиян
Гость
25 июня 2025, 03:54
Можно один день не писать про этого телек смотреть не возможно.. Новости читать . тоже.. Надо жить своей семьёй. Остальное все пофигу.. Мне 59 лет я прожил жизнь. А не существование.
Гость
24 июня 2025, 23:35
Вот SHAMAN и привез в Чету дождик!)))
Гость
24 июня 2025, 22:28
всем спать
Гость
24 июня 2025, 19:20
ШАМАН на концерте в Хабаровске явил чудо!.. На концерте присутствовал инвалид в кресле , после того как Ярослаав запел песню Встанем человек, который с детства не мог ходить встал и пошол Если чудеса будут продолжатся Ярослава можно причислить к святым!
Гость
24 июня 2025, 18:52
Если он патриот, то почему псевдоним не на русском языке?
Гость
24 июня 2025, 18:49
Если он патриот,то почему псевдоним на латинеце?
Гость
24 июня 2025, 18:03
подснежник. ранний. проснулся. весной и. не увидев никого сказал. ведь я. герой до роз ещё так было далеко но он не знал он был герой
Гость
24 июня 2025, 17:06
драматургии не. хватает о чем поёт кого будает
Гость
24 июня 2025, 16:25
какой уровень культуры должен быть чтоб слушать это ребята вы чтооо
Гость
24 июня 2025, 14:30
После концерта в Хабаровске..выхожу и слышу...все говорят: "Сильно, мощно"!!! Так и было!!!!
Гость
25 июня 2025, 19:16
Ну видно фонера хорошо работала. Сам орать и скакать не смог бы. Попробуйте орать и скакать дыхалки не хватит.. . Пора задуматься орет сам или только как рыба ртом зевает
Гость
24 июня 2025, 13:58
хоть очень громко он орёт за серце за душу не берёт
Гость
24 июня 2025, 13:36
зазывала на базаре кто его нам. всём. пиарит
Гость
24 июня 2025, 13:24
шаман. же дух. святой. зачем так. много денег. просит. он с меня и сумма велика ;и музыка не та
Гость
24 июня 2025, 11:56
Зачем он здесь нужно, деньги на него тратить. Если на пожар волонтёром.
Гость
24 июня 2025, 11:52
Зачем, он такую кличку себе взял, понты гнилые!
Гость
23 июня 2025, 23:45
Я не жду
Гость
23 июня 2025, 23:09
Чита ждёт ДОЖДЯ ! ! !
Гость
24 июня 2025, 05:42
Может, нашаманит дождь?
Гость
23 июня 2025, 20:15
Да ! Сейчас только его не хватает ..
Гость
23 июня 2025, 20:06
Чита ждет шамана... бурятской национальности.
Гость
23 июня 2025, 19:58
Что же такие люди злые! Почитаешь коменты, ужас! Понятно, что сейчас вЗабайкалье сложилась такая обстановка, но конецерты планируются где то за год. Не хртите, не ходите, но зачем говорить и писать, днище, а кто у Вас не днище, судя по высказываниям филиппп киркоров! Вот это же звезда! Ну и ходите на его концерты, может Вам нравится клава кокка!? Люся чеботмна, ани лорак? Последняч аообще пытается усидеть на двух стульях, предательница. Вот и выбирайте. Пока Ярослав поет получше многих, голос у него есть, под фанеру не поет. Отвечаю за свои слова, на концерте у него была
Гость
23 июня 2025, 20:20
Он под фанеру поет.
Гость
24 июня 2025, 01:17
Вы правы,но думаю здесь развлекаются не столько читинцы,сколько украинцы и нищеброды со всей страны. А Ярослав Дронов-лучший и это не обсуждается.
Гость
24 июня 2025, 09:47
Гость
24 июня 2025, 01:17
Вы правы,но думаю здесь развлекаются не столько читинцы,сколько украинцы и нищеброды со всей страны. А Ярослав Дронов-лучший и это не обсуждается.
Дронов худший, и это не обсуждается. Нищеброды со всей страны - это вы о ваших поклонниках так красиво? Вот это и есть истинное лицо вашего Дронова - пренебрежение ко всем нищебродам, у кого нет возможности жить в Дубае, но деньги с нищебродов брать не гнушаетесь почему-то. Ничего, и не таких жизнь обламывала.
Гость
23 июня 2025, 19:20
А кто должен платить деньги? Зрителям за мужество или зрители визгуну.
Гость
23 июня 2025, 18:33
Кто его ждёт то? Все почти добровольцах на пожарах. Осина команда его ждёт они пойдут 🤢🤢🤢
Гость
23 июня 2025, 18:07
Можно только пожелать приятного дня счастливым обладателям билета на концерт SHAMAN! Этот фееричный Артист сделает всё возможное, чтобы вы ушли с концерта счастливыми, эмоционально заряженными, вдохновленными и надолго запомнили этот концерт!
Гость
23 июня 2025, 20:13
Гость, чем заряженные, бесноватостью?
Гость
24 июня 2025, 14:17
согласна, была на концерте, всё так и есть!
Гость
23 июня 2025, 18:00
Будем поддерживать Ярослава и Россию, Ярослав жги, как ты умеешь, в Питере на Дворцовой площади, в поддержку Ярослава, был проведён флешмоб под песню, предоставленную на Интервидении от России, супер, очень красиво. Ярослав ты супер, держись.
Гость
23 июня 2025, 18:27
Жги, Ярослав, тетушки готовы)
Гость
23 июня 2025, 16:35
Даже если сгорит мой дом, все равно пойду на мечту всей моей жизни. моего любимого пеца Шамана, пусть на последние деньги куплю билет..
Гость
23 июня 2025, 20:16
Да, воистину свободнных славян обратили рабами и в тюрьму превратили великую Русь.
Гость
23 июня 2025, 20:22
Поверьте, он того не стоит! И вообще если это мечта всей вашей жизни, то что у вас за жизнь то такая?
Гость
23 июня 2025, 21:56
Диктуй адрес, где твой дом и иди...
Гость
23 июня 2025, 16:21
Не пойму,зачем писать негатив,если народ всё равно идёт,едит.С каждым годом всё больше и больше народа на концерте Ярослава!!!
Гость
23 июня 2025, 17:03
Не льстите себе)) центральная Россия уже не хочет его видеть, поехал на Дальний Восток)) Скоро закат.
Гость
23 июня 2025, 20:17
Гость
23 июня 2025, 17:03
Не льстите себе)) центральная Россия уже не хочет его видеть, поехал на Дальний Восток)) Скоро закат.
Гость, скоро Закат не одного ярослава.
Гость
23 июня 2025, 20:24
Гость
23 июня 2025, 17:03
Не льстите себе)) центральная Россия уже не хочет его видеть, поехал на Дальний Восток)) Скоро закат.
До заката далеко, этот парнишка не промах, нужные женщины помогут пойти ещё дальше!
280292171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2025, 15:52
"Артист приедет к нам после Благовещенска". Сначала приедет Благовещенск, потом артист?
Гость
24 июня 2025, 16:25
Благовещенск давно переехал в Читу. И комменты строчит.
Гость
23 июня 2025, 15:52
Мне нравится, как поет Шаман, но я не могу платить такие деньги.,в размере-с мою пенсию. За такое двухчасовое удавольствие. Как же быстро нас разделили, на бедных и богатых..
Гость
24 июня 2025, 01:06
Так слушайте свою сердючку .
Гость
23 июня 2025, 15:42
Не иссякаемая энергия , Лучший , лучший🫶🫶🫶🫶
Гость
23 июня 2025, 15:28
Шаман молодец в том, как он работает на сцене. Он умеет петь ,умеет владеть своим голосом, чего многие певцы на нашей эстраде не могут. Песни звучат так же ,как по радио или из колонки. Именно поэтому он мне нравится. И цена на билеты за такую работу ,я считаю, заслуженная. У некоторых по 30 000 билеты стоят.
Гость
23 июня 2025, 20:27
Те, у кого билеты за 30 тыс, они не для вас. А ваш удел это шаман, наслаждайтесь.
Гость
24 июня 2025, 00:47
Гость
23 июня 2025, 20:27
Те, у кого билеты за 30 тыс, они не для вас. А ваш удел это шаман, наслаждайтесь.
А кто для вас? Агутин из сша приедет и даст концерт на 1час 15 минут. Стыда у него нет. А билеты дороже. Или Лепс провизжит за 100 тысяч? Ярослав сейчас лучший и это не обсуждается.
Гость
24 июня 2025, 09:41
Гость
24 июня 2025, 00:47
А кто для вас? Агутин из сша приедет и даст концерт на 1час 15 минут. Стыда у него нет. А билеты дороже. Или Лепс провизжит за 100 тысяч? Ярослав сейчас лучший и это не обсуждается.
О, Агутин это наш, да) Умный, интеллигентный, с безупречным музыкальным слухом и хорошо поставленным голосом, с потрясающей музыкой! Всегда прилично одет! Раньше музыке учили на совесть, это нужно признать. Агутин эстрадный певец, ваш Дронов в этом жанре не преуспел, не выдержал конкуренции, просто не смог, со своим слабым голосом и неумными песнями. Его с легкостью обошли многие молодые певцы, без всякого усилия. Пришлось Дронову менять тактику, но весь его облик прямо кричит о том, как ему не нравится его новое амплуа.
Гость
23 июня 2025, 14:58
Какой противный на вид.
Гость
23 июня 2025, 14:26
Отрицательные комментарии а основном пишут одни и те же Хейтеры, Но собака лает а караван идёт, на каждом концерте аншлаги, билеты самые дорогие раскупается за два три месяца, на концертах очень много молодежи и детей ( это можно увидеть на видео с концертов). А вы пишите, пишите как говорит Ярослав, отрицательная энергия это тоже энергия, лишь бы не безразличие.
Гость
23 июня 2025, 14:37
Нет, мимо. Отрицательные комментарии пишут обычные люди, и их много. А вот положительные комментарии пишет один и тот же человек, вы то есть)), они однотипны и ошибки одинаковы везде. Больше читайте, развивайтесь, вам это очень нужно. И молодежь не ходит на концерты, очень много это даже не половина. И это особенно удручает шамана. Потому что будущего нет особо без поддержки молодежи. PS А Ярослав это кто и почему вы на него ссылаетесь?
Гость
23 июня 2025, 14:40
Да ваще как-то пофигу на него! Что он есть - что его нет...
Гость
23 июня 2025, 16:24
Гость
23 июня 2025, 14:37
Нет, мимо. Отрицательные комментарии пишут обычные люди, и их много. А вот положительные комментарии пишет один и тот же человек, вы то есть)), они однотипны и ошибки одинаковы везде. Больше читайте, развивайтесь, вам это очень нужно. И молодежь не ходит на концерты, очень много это даже не половина. И это особенно удручает шамана. Потому что будущего нет особо без поддержки молодежи. PS А Ярослав это кто и почему вы на него ссылаетесь?
Если бы правда была на стороне проявившихся здесь злобных ботов, то на концертах Ярослава не было бы зрителей. Но. Реалии таковы - 7000 Дворец во Владике был заполнен. Люди были активны - пели вместе с певцом, хлопали, кричали Браво! Молодец!! И это поёт серьезная коренная Россия! Вывод. Все слова бегающих за ним заряженных ботов - ложь. И провокация с целью обесценить его действия на сплочение людей в тяжелые времена. Это делают враги. Ну, или глупцы, в крайнем случае.. Умные и любящие Родину, если даже не нравится певец, промолчат, видя пользу для страны.
Гость
23 июня 2025, 14:13
Великолепный концерт в Благовещенске 20 июня, прекрасный голос, праздник, полный аншлаг, впечатления незабываемые, весь зал пел с Шаманом, Спасибо. Лучший.
Гость
23 июня 2025, 14:26
Спасибо, посмеялись))
Гость
23 июня 2025, 14:09
Он считает себя патриотом пусть заключит контрак штурмовики ой как нужны нам а так какойон патриот прихлебатель как и все глубци только ходя на их концерты
Гость
23 июня 2025, 13:58
Кто такой? Почему не знаю?
Гость
23 июня 2025, 15:04
В лесу живете?
Гость
23 июня 2025, 13:52
ШАМАН это неиссякаемый источник! на концертах он зажигает зал и народ пребывает в чувствах радости, патриотизма, любви к своему правительству идите все на концерт!!!
Гость
23 июня 2025, 14:08
Эйфория у пенсионерок только бывает от его выступлений)))
Гость
23 июня 2025, 14:20
Гость
23 июня 2025, 14:08
Эйфория у пенсионерок только бывает от его выступлений)))
Ему повезло, как поется в его песнях..
Гость
23 июня 2025, 14:49
Никто не любит это правительство, так что не надо тут оды петь.
Гость
23 июня 2025, 13:49
Известные бренды: матрешка, балалайка и Шаман.
Гость
24 июня 2025, 00:34
Да,представь себе,что Ярослав-лицо России. Так говорят иностранцы,которые приезжают на его концерты в Россию.
Гость
23 июня 2025, 13:46
Было бы хорошо, если он будет на концерте только в качестве зрителя.
Гость
23 июня 2025, 13:44
А ведь у многих теперь развилась новая фобия — страх появления шамана.
Гость
24 июня 2025, 13:42
походу не фобия, а ненависть
Гость
24 июня 2025, 16:47
Гость
24 июня 2025, 13:42
походу не фобия, а ненависть
А вы как думали?)))
Гость
23 июня 2025, 13:42
Переходя на язык астрономии, вопрос: «Оно еще звезда или уже чёрная дыра?»
Гость
23 июня 2025, 13:42
Да, мужик! Хорошо, когда на тебя ставят. Плохо, когда на тебя кладут.
Гость
23 июня 2025, 22:13
На себе испытал? Много наклалиха ха ха.
Гость
23 июня 2025, 13:42
Ну и кто кроме фригидных теток откликнется на этот концерт?
Гость
23 июня 2025, 13:24
ШАМАН это лучший певец всех времен и народов! Его можно назвать новым Шаляпиным или Магомаевым или Высоцким, но он лучше их и талантливее!
Гость
23 июня 2025, 13:41
Жесть)))) Сравнить с Шаляпиным или Магомаевым, это же надо додуматься. А как же интеллект и интеллигентность? Или вы таких слов не знаете?
Гость
23 июня 2025, 13:45
Шаман это худший певец всех времен и народов. С голосом проблемы, да в ноты не всегда попадает. Но ушлый парнишка, вовремя влез куда надо, это факт.
Гость
23 июня 2025, 14:12
Гость
23 июня 2025, 13:41
Жесть)))) Сравнить с Шаляпиным или Магомаевым, это же надо додуматься. А как же интеллект и интеллигентность? Или вы таких слов не знаете?
Шаман это дар Господа нашему народу! Пройдет немного времени и песни Шамана будут изучать в университетах и музыкальных школах. Мы жители России считаем, что Шаман лучший из лучших!
Гость
23 июня 2025, 13:17
SHAMAN- это зажигалочка, он поет вживую наполняя сердца людей радостью, патриотизмом и сплачивая народ... Я обязательно пойду, и вы идите и не жалейте денег на хорошего челлвечка и его прекрасные песни
Гость
23 июня 2025, 14:16
А с Мизулиной будет целоваться на концерте? Хоть какое-то развлечение, а то совсем скучно будет.
Гость
23 июня 2025, 14:29
Мизулина хорош строчить за своего жениха)))
Гость
23 июня 2025, 14:43
Ну смотри не лопни там от щастья, барабанные перепонки вряд ли такое выдержат.
Гость
23 июня 2025, 13:09
В кожаных штанишках будет петь!
Гость
23 июня 2025, 13:46
Главное, чтобы не сварился в штанишках-то своих, очень уж жарко у нас.
Гость
23 июня 2025, 12:33
А вы не поджигайте!
Гость
23 июня 2025, 11:59
Не ждёт Чита его. Чита ждёт дождь
Гость
23 июня 2025, 13:06
Да в чите у вас полное днище
Гость
23 июня 2025, 14:12
Гость
23 июня 2025, 13:06
Да в чите у вас полное днище
Вентилятор лучше подарите своему шаману, а то сварится😂😂
Гость
23 июня 2025, 22:11
А чего тогда все билеты раскупили?
280292171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2025, 11:50
И даром не нать.
Гость
23 июня 2025, 11:37
Оооо..... Ему в Чите очень понравится, особенно воздух.
Гость